• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Комбинация приборов Ferrum GF 841

ferrum

на новенького
Регистрация
08.12.2016
Сообщения
2
Внимание! Компания Феррум приглашает к сотрудничеству владельцев автомобилей Daewoo Gentra в Тольятти и Самаре, для испытаний электронной комбинации приборов GF841. По окончанию испытаний ЭКП переходит в собственность испытателя.
Обращаться на почту:trifonov@ferrum-group.ru
 

Вложения

Dreamer

влившийся в движение
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
96
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
Эх, а можно из Уфы?
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 572
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
Интересовался за такую приблуду...На Ларгус. Просят за неё шальные деньги...около 25 тыс. плюс пересылка. Смотрел отзывы...Есть люди,попользовались и снимали,продавали. Ибо,зимой при отрицательных температурах глючить начинала. Там же усё как на дисплее,расплывается при морозе.

Добавлено через 55 секунд
Но,на халяву попробовал бы :D
 
Последнее редактирование:

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
NordWind, Тогда не надо!
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Не знаю, зачем менять нашу лаконичную и вполне хорошо понятную приборку на что-то другое.
Вот хоть бы кто из производителей разработал бы другие 24ч часы вместо наших 12 часовых, причем чтобы они были пошире (вместо пластиковых затычек по краям) и со встроенным термометром.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Вот хоть бы кто из производителей разработал бы другие 24ч часы вместо наших 12 часовых, причем чтобы они были пошире (вместо пластиковых затычек по краям) и со встроенным термометром.
Я БК вставил вместо одной из заглушек.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Да хоть кто-нить покажет как она в действии-то ???
Обычные фотки выключенной да еще с пленкой ну совсем не вперлись. Это же касается и мафона.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
А мне наш штатный CD проигрыватель с радиоприемником нравится. Да и приборная панель отличная.
 

ferrum

на новенького
Регистрация
08.12.2016
Сообщения
2
Dreamer, ищем из Самары и Тольятти потому как предприятие находится в Тольятти, и нужно будет посетить нас как минимум один раз, а при необходимости и ещё пару раз)
NordWind

рабочий диапазон температур как дисплея, так и приборки в целом не менее чем до -20C.
Если у кого-то возникали проблемы с "замерзанием" дисплея, то замена по гарантии.
 

Партнеры

Верх