• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Я заказал Daewoo Gentra!

Elena

на новенького
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
5
Откуда
Kurgan
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Всем здравствуйте! 14 октября заказали с мужем чёрную Джентру в салоне. Предоплата 15% от стоимости, а точнее 60 т.р. Сказали, что если повезёт и наш цвет и комплектация есть в Тюмени, то машинка придёт буквально на днях. Сегодня видели, как на территорию салона въезжает фура с новенькими Джентрами. Волнуюсь!!! Хочется думать, что наша приехала с этой партией :)
 

Leon

влившийся в движение
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
183
Откуда
Тюмень
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Leon, без допов реально купить? На сколько большой скол?
Про допы никто даже не заикался, у меня был предварительный договор с фикс. ценой. Так что без допов можно купить.

Скол шириной 3-4 мм. Закрашен каким то лаком. При близком рассмотрении заметен. Предложил им подарить мне коврики за этот косяк или сделать скидку. Обещали поговорить с директором.

Обрадовал Росгосстрах Каско полное посчитали в 27000 руб. Был приятно удивлен. В РЕСО 41 000 как то высчитали.

Завтра поеду говорить насчет скола, если дадут коврики или скинут пару тысяч буду брать.
 

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Вот на самом деле - колхоз какой-то - не хочешь не бери, так обидно, ждешь ждешь и тут приходит с косяками... Ты бы предложил им самим придумать выход из сложившейся ситуации, наверное за скол виновен дилер-так как вез не аккуратно
 

Джентрамэн

новичок
Регистрация
05.10.2013
Сообщения
39
Откуда
Белгород
У меня
"Daewoo Gentra, Comfort+ АT"
Вот к примеру в салонах chevrolet, по крайней мере в Белгороде, все как огня бояться звонка на горячую линию, интересно с узбеками как, или им там, так же, глубо безразлично.
 

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина
Спасибо, съездил в салон смотрел машину. Белая конечно просто супер.
Не обошлось и без ложки дегтя, небольшой скол на бампере замазан каким то лаком бесцветным. Позвал менеджера, говорю что с этим будем делать. Говорит ничего не будем, можете отказаться другие купят.
Ждите следующую партию если хотите.
Стояли еще 2 машины, так у них была другая проблема бампер немного сдвинут в одну сторону.С одной с крылом всё идеально состыковано, а с другой небольшой сдвиг как бы. Менеджер сказал всё в пределах нормы.
Говорю делайте скидку или допы подарите какие-нибудь, всё бесполезно. Один ответ другие купят.

Немного расстроен :(
как я и писал ранее на дешевую машину за косяки никто скидывать не будет

Добавлено через 58 секунд
папа мне такое сказал, 15 лет у него автосервис и тюнинг, наверное, кое-чего он понимает в этом-)))) это как с антикором - тут все его собираются делать, и папа мой много денег сделал на нем и всем доказывает, какая это необходимая вещь. только он почему-то ни одну свои машину не обрабатывал :sorry:
это как судья один за убийство 3 года дает другой 8 лет...так и твой папа....
 

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина
Вот к примеру в салонах chevrolet, по крайней мере в Белгороде, все как огня бояться звонка на горячую линию, интересно с узбеками как, или им там, так же, глубо безразлично.
будучи обладателем фокуса-звонил на гор.линию....бла..бла..бла....я не могу вам ответить, это я не знаю..и итог-рещайте с диллером)))

Добавлено через 14 минут
не уловила аналогии, растолкуйте блондинке.
то что каждый считает по своему и думает что он прав.....говорю же как в суде...каждый судья тоже прав...только один говорит 3 года...а другой 8 лет...

никто не спорит с Вами и Вашим папой..но из курса физики ..всем ясно что приводит к износу....а что нет))) и машина с пробегом 100000км почему то стоит дешевле чем с пробегом 7000км...хотя следуя Вашей логики..чем больше езжу-тем лучше...


хотя может я и не прав....кто знает
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
такая тема,заказал джентру с предоплатой месяц назад,дилер говорил что все будет в шоколаде. сегодня звоню своему менеджеру,типа ехать за машиной или нет,говорит мы хз когда тачка будет,машины в отстойнике в воронеже,но их еще не растомаживали. мы увеличили срок ожидания до 2х месяцев. звоните на горячую линию. вот такие пирожки. а я свою машину продал неделю назад уже,а в конкретные пешеходы ух как не хочется( начинаю задумываться о возвращении денег и покупке другого авто(
 

Ждущий

завсегдатай
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
376
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra-SX MT
такая тема,заказал джентру с предоплатой месяц назад,дилер говорил что все будет в шоколаде. сегодня звоню своему менеджеру,типа ехать за машиной или нет,говорит мы хз когда тачка будет,машины в отстойнике в воронеже,но их еще не растомаживали. мы увеличили срок ожидания до 2х месяцев. звоните на горячую линию. вот такие пирожки. а я свою машину продал неделю назад уже,а в конкретные пешеходы ух как не хочется( начинаю задумываться о возвращении денег и покупке другого авто(
Обидно. А в соседний регион не думали скатать? Я так понимаю если вы заказали на сайте то можете взять в любом регионе? Уточните этот вопрос по горячке.
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
Обидно. А в соседний регион не думали скатать? Я так понимаю если вы заказали на сайте то можете взять в любом регионе? Уточните этот вопрос по горячке.
дело в том,что я заказал не на сайте а у дилера в краснодаре. оставил там задаток. а теперь,прождав месяц,мне говорят что сами не знают когда будут машины,и если что я могу вернуть свой задаток. вот так то(
 

Партнеры

Верх