• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Я заказал Daewoo Gentra!

OsloTRON

влившийся в движение
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
130
Откуда
Курск
У меня
Daewoo Gentra Elegant AT
meatman, штраф кому? Должностному лицу. Девочка-манагер таковым не является. Проходили уже. В этой стране всё через одно место...
 

URI1980

новичок
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
38
Откуда
Тула
У меня
Gentra Optimum+
причем ни чека на то что с меня 1200 взяли сверх страховки ОСАГО ни договора об оказании услуги по "добровольному"страхованию жизни мне никто не дал,сказали не дадим и всё! или идите нафек.Из вредности уже пожаловался на страховщицу которая в салоне сидит,и на горячей линии РСА кляузу оставил.понимаю что врядли что то изменится но всетаки...
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
meatman, штраф кому? Должностному лицу. Девочка-манагер таковым не является. Проходили уже. В этой стране всё через одно место...
Просто никому связываться не хочется, проще бросить эти 1,5к в лицо, сесть и уехать. Да я бы сам наверно так и поступил.
 

_Pavel_

давно здесь
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
827
Откуда
Новокузнецк
У меня
Была Daewoo Gentra Optimum+ AT, сейчас Lada VestaSW LuxePrestige CVT
Просто никому связываться не хочется, проще бросить эти 1,5к в лицо, сесть и уехать. Да я бы сам наверно так и поступил.
Правильно говоришь(пишешь). Пока мы сами не начнем отстаивать свои законные права, так и будет у нас в стране безнаказанность и бардак....(куда это меня???).
 

OsloTRON

влившийся в движение
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
130
Откуда
Курск
У меня
Daewoo Gentra Elegant AT
meatman, да не в том дело. Даже если попытаешься права свои отстоять, ни фига у тебя не выйдет. Оштрафовать даже тяжело. Да и на штрафы эти они кладут с прибором. Ну выписали им штраф, ну выдала прокуратура предписание. И дальше-то что? Как стригли бабло, так и стригут.Законодательство у нас такое, может только простого человека нагибать. Работаю каждый день с подобным, в сфере только другой
 

Gaskonec

давно здесь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
689
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra Optimum+ white '2013
Работаю каждый день с подобным, в сфере только другой
"Битый небитого везет"!)
Но вообще под лежачий камень вода не течет, нужно всегда пытаться добиваться своего.
 

OsloTRON

влившийся в движение
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
130
Откуда
Курск
У меня
Daewoo Gentra Elegant AT
Gaskonec, так я же не спорю. Если долбить лбом стену, есть определенная вероятность, что стена рухнет;):(. А насчет "битый небитого везет", если честно, не понял. Тормоз я какой-то сегодня:)
 

shwepsz

на новенького
Регистрация
15.09.2015
Сообщения
5
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra 1.5
Заказа машину 2 недели назад. жду. звонит манагер говорит машина пришла 21.09.15, но сама машина 2014 года, типо завод не отгружает 2015г. чо делать подскажите? РАЗВОД? Думаю отказываться? была ли такая ситуация у кого нить.:scratch:
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
чо делать подскажите? РАЗВОД?
Скидку требуй, тыщ 20 думаю свободно можешь получить. Ну если ты не планируешь ее через год-полтора спихивать, конечно. А через лет четыре-пять цена всё равно будет определятся больше пробегом и состоянием, чем номинальным возрастом.


была ли такая ситуация у кого нить.
Да, я купил машину в мае 14, а она по ПТС оказалась ноябрь 13. Заметил только сильно позже, ЕМНИП когда уже на учет ставил. Но меня не парит.

Добавлено через 2 минуты
2014 или 2015, никаких скидок
Раньше был разный ценник.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
На год смотрят, покупать почти в конце года машину которой и так уже год не очень приятно.
Разумеется смотрят. У всех автодилеров на машины прошлого года есть скидки. Мне даже странно, что Джентру пытаются впарить прошлогоднюю за полную цену. Я бы не купил.
 

Партнеры

Верх