• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Не окрашены 4 болта пассажирской двери

вася

влившийся в движение
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
243
Не накручивайте себя. Если авто били и шаманили дверь, то что им мешало оставить родные болты. Уверен что болты поменяли при регулировке двери. Смотрел джентры на площадке у дилера, почти у всех джентр водительская дверь установлена криво и плохо закрывается.
если снять\поставить родной болт останутся следы
 

MrMix

давно здесь
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Ижевск
У меня
Daewoo Gentra Comfort
если снять\поставить родной болт останутся следы
В том то и дело, что болты то вообще без краски, просто не крашеные, да и видно что крутили, на самом кузове, где крепятся петли, там болты родные, не тронутые. А вот именно на двери водительской, все болты крепежа, свежие, без краски вообще.
 

Леха

влившийся в движение
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
63
Откуда
ПЕРМЬ
У меня
дэу нексия 1,6
Как вариант проверить машину прибором ,который толщину лакокраски видит.
 

MrMix

давно здесь
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Ижевск
У меня
Daewoo Gentra Comfort
померили сегодня толщину краски, толщиномер показывал 110 - 140, вот такой разброс, не знаю что за цифры, но мне сказали что все в норме.
 

мечтающий

влившийся в движение
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
82
Откуда
Стерлитамак
У меня
скоро
Куда разброс большой
 

MrMix

давно здесь
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Ижевск
У меня
Daewoo Gentra Comfort
Сегодня катался в УзДэу, вышел на проверку сам ком. директор. Проверили весь авто и его ЛКП, по его прибору, я видел цифры 98 - 110, по всему автомобилю. Проверили все. Все супер. Все целое, авто еще больше понравилось)))))))))))
 

Korf

влившийся в движение
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
103
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo Gentra
Сервесмены есть на форуме ? Интересует подойдет ли задняя левая дверь от лачетти седан, а то у дилера сказали что нет мол заказывай через нас...
 

Sam7806

влившийся в движение
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
117
Откуда
Воронежская область
У меня
Daewoo Gentra белая optimum MT
Сервесмены есть на форуме ? Интересует подойдет ли задняя левая дверь от лачетти седан, а то у дилера сказали что нет мол заказывай через нас...
Двери абсолютно одинаковые.
 

Dima61

новичок
Регистрация
20.06.2014
Сообщения
31
Откуда
Ростовская область
У меня
Daewoo Gentra Comfort MT цвет Молочная
MrMix у меня тоже на водительской двери болты не крашенные. Закрывается нормально дверь, толщина краски в норме. Фиг его знает. Но на этих болтах стоят метки, как и на всех болтовых крепежах в машине, синей краской. Цвет на двери не отличается. Не накручивай себя ;-).
 

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
Re: Не окрашены 4 болта пассажирской двери.

Сори. Болты не окрашены на водительской двери
Залей их чем угодно - Мовилем , Rust Stop-ом, кисточкой , солидолом , жидкой резиной, лаком, и не парься ...
 

Партнеры

Верх