• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Установка 2DIN магнитолы

Dorpidon

давно здесь
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
652
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, ComfortPlusMT
Все настройки и проги сохраняются. Помнит все, кроме телефонной книги. При включении блютуза на телефоне, автоматом снюхиваются с головой, но контактов нет.
У коллеги на работе, балалайка на WinCE кажется. Аналогичная беда.
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 660
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
А изначально на телефоне книга контактов в каком аккаунте? Или она просто в телефоне?
 

m727a

влившийся в движение
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
217
Откуда
Тула
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
При включении блютуза на телефоне, автоматом снюхиваются с головой, но контактов нет.
У коллеги на работе, балалайка на WinCE кажется. Аналогичная беда.

А в настройках блютуза телефона при подключении все разрешения стоят ??? Галочки проставлены ??? У меня так в настройках :
 

Вложения

Последнее редактирование:

Dorpidon

давно здесь
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
652
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, ComfortPlusMT
Ну у меня в настройках блютуза вид немного другой, но включено все.
До этого контакты хранились просто в телефоне, сейчас перекинул в Гуглиный аккаунт. Вечером попробую.
 

Вложения

m727a

влившийся в движение
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
217
Откуда
Тула
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
До этого контакты хранились просто в телефоне, сейчас перекинул в Гуглиный аккаунт. Вечером попробую.
У меня то же просто в телефоне хранятся. С гуглем не сопрягался по контактам и там их не копирую и не храню. Резервные копии контактов храню на флешке и на компе.
 

Dorpidon

давно здесь
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
652
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, ComfortPlusMT
Гуголь не помог.:(
Не хочет помнить ни в какую. :scratch:
 

m727a

влившийся в движение
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
217
Откуда
Тула
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
А в самой балалайке может какие настройки ещё ковырнуть, с синезубом связанные....:scratch:
 

Dorpidon

давно здесь
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
652
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, ComfortPlusMT
Опять про китайщину. Книжку с контактами победил путем перепрошивки.
Сегодня на 4pda обнаружил еще одну полезность относительно улучшения качествп звука. Автор утверждает, что ощутимый эффект даже без замены микросхемы оконечного усилителя.
https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=887523&view=findpost&p=85729527
Усилок я себе уже ранее поменял, поэтому по поводу этого утверждения ничего сказать не могу. Но в моем случае улучшения архи ощутимы.
 
Последнее редактирование:

Noobsiboot

влившийся в движение
Регистрация
06.07.2019
Сообщения
64
Откуда
Златоус
У меня
Daewoo Gentra Comfort plus MT
Подскажите пжлст, может кто сталкивался. Поставил китайца 7010B (пролюбился с крепежом три часа). Все подключил по мануалу, но работают только задние динамики. Передние пищалки и колонки в передних дверях молчат.
 

duzenko

завсегдатай
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
317
Откуда
Львов
У меня
Comfort AT 2014
Перешёл на днях на 2дин.
Про крепление ничего сказать не могу, ставил эксперт в моё отсутствие. Я крепёж никакой не покупал.
Сам смотреть пока не буду - крепление тросика печки повреждено, и я его стараюсь лишний раз не трогать.
Переходную рамку заказал на алиекспресс, приедет нескоро.
Заодно отключил наконец штатные часы, не люблю 12-часовой американский стандарт.
 

Партнеры

Верх