• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Дилеры Daewoo

valera76

новичок
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
15
Откуда
Курск
У меня
daewoo nexia
Да... В Курске с автоматом в ноябре обещале, видно обманули:D
 

del

новичок
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
17
Откуда
Екатеринбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Что поразило, Уральское отделение Уз-ДЭУ, куда входят такие города как Екатеринбург, Киров, Челябинск, Пермь, Сыктывкар вообще не шевелятся, такое ощущение что им глубоко по.... на то что вышла новая модель, и ее вроде как продавать надо!:mad:
Ну как не шевелятся, мне например отзванивались, интересовались по цвету, комплектации, даже спросили что по машине рассказать :D и клятвенно заверили: за неделю до даты презентации позвонят :yahoo:
 

Vincent

новичок
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
12
Откуда
Екатеринбург
У меня
Lanos SX
Ну как не шевелятся, мне например отзванивались, интересовались по цвету, комплектации, даже спросили что по машине рассказать :D и клятвенно заверили: за неделю до даты презентации позвонят :yahoo:
уважаемый, вы о каком диллере ? Асмото сибирский тракт 57 ?
я туда звонил несколько раз, и мои вопросы о презентации, старте продаж и тест драйве остались без ответов. а точнее ответ: " не знаем"
сегодня решил заехать... и узнаю что машины буду в конце месяца, а тест драйва вообще не будет, т.к. цитирцю : "дэу не проводит тест драйвов своих моделей"
 

del

новичок
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
17
Откуда
Екатеринбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
уважаемый, вы о каком диллере ? Асмото сибирский тракт 57 ?
я туда звонил несколько раз, и мои вопросы о презентации, старте продаж и тест драйве остались без ответов. а точнее ответ: " не знаем"
сегодня решил заехать... и узнаю что машины буду в конце месяца, а тест драйва вообще не будет, т.к. цитирцю : "дэу не проводит тест драйвов своих моделей"
да на сибирском...
за что купил, за то продал.. может технично отехали(ппц смартфон без твердого знака).
 

del

новичок
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
17
Откуда
Екатеринбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Блин что то я поменял свое мнение ))) в Екатеринбурге все тихо диллер не суетится, даже дата презентации еще не известна.
PS вопрос: Вобщем звонили с салона по поводу заявки на сайте, сказали что заявку подтвердили, поинтересовались что рассказать о машине, сказали в октябре придет и все на этом тишина. договоров никаких не заключал, а раз пошла такая петрушка с допами на 30+ денег будет ли достаточно (заявки) для выставлении претензии (если они допов на заказную навешают) ????
 

maksergey

новичок
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
35
сегодня был в новокузнецком салоне дэу на куйбышева 17 корп. 23.
Бедный навигатор... кое-как довел по этим закоулкам. Сервис и салон (они совмещены) находится в труднодоступном месте. сразу не найдешь. Внешне - это не сервис - а какое-то хозяйство. Были с женой и свояком. Жена отметила, что "выглядит не презентабельно". Справа от входа (ворот) салон, где стоял 1 выставочный образец в серебристом цвете. слева - сервис, где работают узбеки в униформе. Чинят нексии и матизы.
Зашли в салон. И тишина... как в фильме. В салоне три девушки из кредитного отдела. менеджера нет. Девчонки ответить на вопросы не могут - не их работа, без претензий.
Осмотрели выставочный образец сами. начну сразу с хорошего в перемешку с плохим...
Качество сборки не плохое. Пластик торпеды и дверей действительно мягкий, подогнан неплохо. ЛКП на 4 с минусом. Минус за покраску. Покрашена мелкими волнами. Кто знает - тот поймет. Сидения удобные. Места в машине много и спереди и сзади. можно танцевать. Под капотом все расположено вполне логично.
Что особенно не понравилось... Качество сварки и обработки кузова. Если подробнее, то качество сварных швов и нанесение герметика - просто ужас. Швы разбрызганы. до конца не проварены. герметик на стаканах передних стоек нанесен полосами по 5-8 см. как будто его деревянной расческой размазали. Аналогично в других местах сварки.
Хватило же ума приоткрыть двери и пошатать их вверх-вниз. Вы не поверите... они гуляют сверху до низу на 10-15 мм при небольшом усилии. Именно гуляют, а не люфтят, т.е. гнутся, играют на креплениях. Качество установки уплотняющих резинок дверей тоже оставляют желать лучшего. Криво и косо. Смотрел на правой передней двери... резинка идет по порогу и прячется под пластиковую накладку. Затем снова выходит из под накладки. То есть между накладкой и дверью должен гулять воздух? Короче, я в легком шоке... буду думать.
Добавлю, на вопрос про предзаказ девушки ответили, что ждать придется долго, т.к. еще ни одной машины не дошло до клиента.
 
Последнее редактирование:

cossack2009

завсегдатай
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
331
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra comfort+ mt
уважаемый, вы о каком диллере ? Асмото сибирский тракт 57 ?
я туда звонил несколько раз, и мои вопросы о презентации, старте продаж и тест драйве остались без ответов. а точнее ответ: " не знаем"
сегодня решил заехать... и узнаю что машины буду в конце месяца, а тест драйва вообще не будет, т.к. цитирцю : "дэу не проводит тест драйвов своих моделей"
Ну не знаю, в Белгороде я в позапрошлый вторник уже на тест-драйве ездил

Добавлено через 52 секунды
Ну не знаю, в Белгороде я в позапрошлый вторник уже на тест-драйве ездил
Правда как-то странно, обычно если не в максималке, то в средней комплектации авто, а у нас в минималке...
 

ypa

на новенького
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
5
Откуда
Челябинск
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+ AT
Всем доброго времени суток!
Начну с начала - как только узнал про Джентру (подыскивая машинку для дочери, которая учится на права и мечтает о собственном первом авто) - сразу сделал предзаказ по инету на оф.сайте... Через пару дней перезвонили из нашего (челябинского) представительства и голосом Коляна из "Пацанов" с ТНТ объяснили, что машин с автоматом пока нет.... но в общем то вообще пока никаких нет.. когда будут - не в курсе... но как придет - ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщат.... Было это, дай бог памяти, в ноябре прошлого года...
Я как бы и забыл уже про это - ребенка еще права не получила, да и у меня забот кроме этого хватало...
Тут наступили долгие новогодние выходные, и вспомнил я таки про Джентру...
Почитал сий форум, и выяснил, что народ вовсю покупает и ездит на данных машинках... а мне никто и не удосужился позвонить... Ну да мы не гордые - звоню сегодня сам в наш ЧелябУзДаево ))))
Вопрос: Есть у Вас в салоне Джентры?
Ответ: Да, конечно, приезжайте.
Вопрос: А тест-драйв можно заказать?
Ответ (после паузы): Нет, они все на летней резине.
Вопрос: А когда можно будет? (предполагая - когда переобуют хотя бы одну машинку для тест-драйва в "зиму").
Ответ (после паузы): ...ну, видимо, летом....
Аплодисменты! Занавес!
Но это еще не все.
Я таки поехад туда сегодня с женой дабы поглядеть (хоть не поездить, посидеть, поюзать) потенциальную обновку...
Приехал... Зашел... Столы, темнота... Какие-то люди сидят, ходят... Ищу машину в зале.... Машин нет, как в общем-то и зала... На меня никто не обращает внимания...
Спрашиваю у чела, над столом которого висит табличка "Отдел продаж": "А где можно посмотреть Джентру?"....
Ответ меня немного обескуражил, а жену просто отправил сразу обратно в мою теплую машину: "А у нас шоу-рума нет - пойдемте, я вам на улице покажу" )))))
В общем, так и не состоялось у меня сегодня даже потенциальное знакомство с Джентрой - при минус 15 шарохаться по стоянке и морозить задницу в промерзлой машине желания не было никакого...
Так что подожду до весны... Или Соляриса возьму из "теплого шоу-рума"....
 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
дада с дилерами у дэу ваще фигня... пходу набирают кого попало... у нас тоже не шоу рум а так..., хотя с другой стороны и переплат за это все нет, нужен вам теплый шоурум и +30к к стоимости машины ? мне нет... а солярис рио поло фабия и т.д. все в тепле и с красивыми телками в салоне ))
 

Gora

на новенького
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
1
Откуда
Челябинск
да... что вы хотели, суровый челябинский дилер) тоже был там...
 

Партнеры

Верх