• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Подкрылки

_KD

завсегдатай
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
254
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus, АТ
А не подскажите код передних подкрылков. Правый вырвало при мелком дтп (воткнулся бампером в клумбу).
P.S. нашел в каталоге з/ч: 96810478
советую брать оригинал, по опыту лачетти - неоригиналы несовсем соответствуют размерами, и через некоторое время могут дополнительно деформироваться.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
вот собираюсь тоже поставить, с зимы валяются. какие манипуляции с ними провести перед установкой кто что подскажет?
Какой-нибудь резиной из баллончика облить, чтобы камешки не стучали как в барабан. Я думаю этого достаточно будет. Сам тоже в экзисте купил наконец, может, в шаббат соберусь поставить, а то багажник напрочь ими занят.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Какой-нибудь резиной из баллончика облить, чтобы камешки не стучали как в барабан. Я думаю этого достаточно будет. Сам тоже в экзисте купил наконец, может, в шаббат соберусь поставить, а то багажник напрочь ими занят.
Не знаю, пока склоняюсь пластик сильвером обклеить, а саму арку какой нибудь мастикой.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Не знаю, пока склоняюсь пластик сильвером обклеить, а саму арку какой нибудь мастикой.
Умну арка антикором залита, а обклеивать пластик - геморрой, лень, хотя это наверняка будет эффективнее.
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 438
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Я под передними подкрылками все мовилем пролил, задние арки бицинком обработал. На передние подкрылки еще шумку наклеил. Результатом даволен. Задние подкрылки ставить отговорили, человек со стажем в этом деле сказал что ненужно делать лишние дырки в новой машине. Так что как то так ;)
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Поставил сегодня новлайн наконец-то. Перед установкой облил снаружи "антикоррозионным покрытием с резиной" хай-гировским, весь баллон на оба подкрылка истратил; в результате они потеряли свою легкомысленность и звонкость и стали этакими плотными по звуку, действительно как резиновые.
Встало всё нормально, как в ролике на Ютубе, только на левом нижний саморез куда-то неудачно попал, как будто в ребро какое-то, еле я его вкорячил.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Поставил подкрылки задние тоже, проклеил виброй, сами арки промазал мастикой боди 930, результатом доволен, пескоструя не слышно, на этих выходных проделал такую же манипуляцию с передними арками, единственно не стал проклеивать виброй, промазал тойже мастикой.
 

Партнеры

Верх