• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

колонки

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
В салоне спрашивал установщика магнитол, с его слов, в передних дверях стоят БУМАЖНЫЕ динамики, размер 16 см, круглые, и около ручек открывания дверей пищалки, в задних дверях стоят БУМАЖНЫЕ динамики размер 13 см, пищалок в задних не установлено, все колонки нонейм. С штатной головой потихоньку играю вполне достойно, с замененой на JVC, еще более достойно, так что как вариант дешего но сердито - пойдут вполне!
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Подождите а что на задних дверях возле ручки открывания-это не пищалки еще две?
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
ну они видимо пустые, можно наверно докомплектовать)
 

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
Подождите а что на задних дверях возле ручки открывания-это не пищалки еще две?
Установщик сказал, что, в лачетах, были комплектации с 4,6,8 динамиками, для Джентры выбрали самый оптимум для всех, 4 динамика и 2 пищалки, причем спереди пищалка + динамик средних и низких частот, для зада, простые универсальные широкополосники без пищалок, но в зад пищалки поставить можно, но проводку туда не положили на заводе.
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
В салоне спрашивал установщика магнитол, с его слов, в передних дверях стоят БУМАЖНЫЕ динамики, размер 16 см, круглые, и около ручек открывания дверей пищалки, в задних дверях стоят БУМАЖНЫЕ динамики размер 13 см, пищалок в задних не установлено, все колонки нонейм. С штатной головой потихоньку играю вполне достойно, с замененой на JVC, еще более достойно, так что как вариант дешего но сердито - пойдут вполне!
БУМАЖНЫЕ не значит плохо!
вощьмите альфард гонибал,они БУМАЖНЫЕ,но стоят и поют клево!
 

ell218

завсегдатай
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
499
Откуда
пенза
У меня
Daewoo Gentra
а что такое пищалки? и зачем они
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
пищалки,они же цокалки) выдают высокие.
 

ell218

завсегдатай
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
499
Откуда
пенза
У меня
Daewoo Gentra
я завтра на конференции выступаю, рассказываю о применении интерактивных технологий в моей работе как классного руководителя, от детей набрался своих и теперь боюсь.
 

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
БУМАЖНЫЕ не значит плохо!
вощьмите альфард гонибал,они БУМАЖНЫЕ,но стоят и поют клево!
Я выделил слово бумажные, что бы было понятно, что мало того что стоит нонейм, но еще и самый дешевый.
При этом более менее поют и ладно.
Когда я покупал лачета, я сразу поменял задние, ибо звук сзади был как из бочки.
Замена дала очень приемлемое звучание, но чуть позже я все же заменил передние на более дорогие, пищалки оставил.
И еще чуть позже сменил штатную голову (дешевейшую блау) на JVC и вот тогда машина заиграла как мне нужно, так и осталось до продажи авто).

Вспомнил названия, задние поменял на DLS, а перед на Herts.
Магнитолу не менял из-за управления на руле, очень было удобно.
А потом плюнул и поставил JVC с мр3, все же с мр3 очень удобно.

Как резюме, берете машину, ставьте магнитолу и слушайте, если вас устраивает, юзайте заводские колонки, если что то не так, ищите варианты замены.
 

Партнеры

Верх