• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Коды краски Джентры по цветам

Антон888

новичок
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
23
Откуда
Кемерово
У меня
Chevrolet Cruze
Вариант такси что ли приобретали ???:scratch:

Добавлено через 4 минуты
Желтый цвет краски к сожалению не знаю !!! проще могу сказать всем и вам тоже
Слоненок, когда приобретали авто, на левом заднем боковом стекле должна была быть наклейка так вот на этой наклейке есть код краски в самом верхнем правом углу !!!! так вот еще и советую заглянуть в сервисную книгу, менеджеры автосалонов всегда прописывают код краски с уважением Антон.
 

Слава

завсегдатай
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
383
Слоненок, сними лючек с бензобака.два шурупа.отда в кулер салон.15 минут они намешают.150.р.а по кодам.не найти.
 

Антон888

новичок
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
23
Откуда
Кемерово
У меня
Chevrolet Cruze
Слава, Суть то понятна подбор краски, вопрос в другом, оттенок отличаться будет не есть, хорошо, а вот если по интернету по юзать то можно я думаю найти оригинальные краски GM
 

URI1980

новичок
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
38
Откуда
Тула
У меня
Gentra Optimum+
оригинальная по коду НЕ подходит проверил на своей -то что пришло на полтона темнее пришлось замешивать вручную и красить заново.это фирменная фишка дэу с таким сталкивался на нексии брата,таже фигня была...особенно корявые серые и васильковые металлики....
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Летом ставили новый бампер, так колорист два дня промудохался, пока молочный цвет подобрал. G6J нигде в официальных международных колорах не нашел. По ходу это заводские коды, которые узбеки не регистрировали в международных "радугах".
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Заказал с ебая карандаш, думал в масть будет, фиг там, код тот же но цвет темнее пришел.
 

denvspin

новичок
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
12
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentr, Optimum+, MT
Приветствую, одноклубники.
Не подскажите, где в Москве можно найти карандаш для ремонта сколов на белую джентру? Может кто брал уже где? Что-то я пошарился в интернет-магазинах: или нет в наличии, или совсем не было никогда.
Камушек поймал на капот - появился небольшой скол.
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 628
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
GAZ-БЕЛЫЙ
GAN-СЕРЕБРИСТЫЙ
GCW-СЕРО-ПЕРЛАМУТРОВЫЙ
GAR-БЛЕДНО- ЧЕРНЫЙ
G6J-МОЛОЧНЫЙ
GMJ-ИСПАНСКИЙ-КРАСНЫЙ он же (ВИШНЕВЫЙ)
GVL-САХАРА
GGE-ЯРКО-КРАСНЫЙ
GCT-ГЛАЗУРИСТО-СИНИЙ
GNJ-ТЕМНО-СЕРЫЙ
Вроде такое должно быть по Джентре.
 

P.I.V.A.S.

завсегдатай
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
424
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT серая
Приветствую, одноклубники.
Не подскажите, где в Москве можно найти карандаш для ремонта сколов на белую джентру? Может кто брал уже где? Что-то я пошарился в интернет-магазинах: или нет в наличии, или совсем не было никогда.
Камушек поймал на капот - появился небольшой скол.
Здесь:
http://podkraska.ru/contact
 

Партнеры

Верх