• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[скидка 20%] Интернет-магазин Emex.ru

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Какое счастье! В нашем городе появился официальный представитесь Emex. Не зря я клубную карту заимел. Спасибо!
Лучше сравнивать цены. У меня, например, скидка от магазина больше, чем с клубной картой.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Всё зависит от жадности представителя. Тот, который рядом с моей работой, начал такие ценники вываливать, что я уже год как там забил даже проверять цены. Хотя иногда там встречалось то, чего не было в экзисте.
 

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 150
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
Я правильно понимаю, Emex больше не партнёр автоклубам?
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Я правильно понимаю, Emex больше не партнёр автоклубам?
Да он вообще давно скурвился. Цены такие, что просто охереваешь.
Иногда только покупаю там, что в других местах почему-то не поставляется, по мелочи.
 

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 150
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
Да он вообще давно скурвился. Цены такие, что просто охереваешь.
Иногда только покупаю там, что в других местах почему-то не поставляется, по мелочи.
У меня особого выбора нет.
Пару недель назад хотел универсальные чехлы купить. Вчера зашёл, смотрю, а выбора между ценами emex и gentra уже нет. Одна общая цена.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Заказывал тут три позиции для замены магнитолы на 1-DIN. Никаких скидок получить не пытался (просто забыл про это), зато присмотрел себе дешевый пункт выдачи, но так и не нашел, где изменить магаз, хоть новый аккаунт создавай. Но сумма небольшая (~1130 руб.), в экзисте получалось еще дороже, к тому же не нашел там DWL-98.
 

Партнеры

Верх