• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Детские болезни и лекарства

Antony

влившийся в движение
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
123
Откуда
Киев
У меня
Джентра в базе
и где купить родные клипсы, какой у них артикул, номер??? с другой стороны кто их на заводе ломает???
Да пусть сами и думают там на сервисе. Я знаю эту инфу из-за мелкого ДТП на Лачетти. Эти клипсы переставляются местами, что мне помогло доездить до ремонта с молдингом. Угрожали мне, что придётся покупать новый молдинг и его красить, типа клипсы отдельно купить нельзя, но в итоге оставили старый. Думаю, что прицепили на суперклей.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Я на нексии тоже на суперклей сажал, но мне кажется не на новом авто таким заниматься.
 

alexander_kgn

завсегдатай
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
271
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra SX
Иногда тяжело включаются 1 и 3 передачи. Завтра в сервис.
1 раз было третья не включалась, но это было на 5000, сейчас уже за 10000 перевалило
Расскажи что в сервисе сказали
 

Мифоня

влившийся в движение
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
142
Откуда
Воронеж
У меня
sx-5 abs cd
Не фига не сказали, так все в норме, приемщик сказал бывает, притрется.
 

BBK

новичок
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
45
Откуда
Город-на-Волге
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Не фига не сказали, так все в норме, приемщик сказал бывает, притрется.
У меня ВСЕ не включались. Прокачали сцепление, пока езжу. Сказали, если снова проявится, будут выяснять, неисправен главный или рабочий привод сцепления и менять.
 

Наталья Евгеньевна

на новенького
Регистрация
02.05.2014
Сообщения
5
Откуда
Кемерово
Всем привет! Меня интересует вопрос, кто может сталкивался, немогла вчера ключ в замке зажигания провернуть, руль был не блокирован,свободно крутился,3часа мучали машину,с хрустом ключ провернулся, сегодня была в сервисе,сказали все нормально. Может какая то блокировка самого замка включилась?!и главный чем черевато это?!как либо влияет на движение,а то мне нарассказывали что может во время езды все заблокировать....помогите!
 

Андрей Федоров

завсегдатай
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
274
Откуда
Сочи
У меня
Daewoo Gentra Optimum AT
Всем привет! Меня интересует вопрос, кто может сталкивался, немогла вчера ключ в замке зажигания провернуть, руль был не блокирован,свободно крутился,3часа мучали машину,с хрустом ключ провернулся, сегодня была в сервисе,сказали все нормально. Может какая то блокировка самого замка включилась?!и главный чем черевато это?!как либо влияет на движение,а то мне нарассказывали что может во время езды все заблокировать....помогите!
А ключ до конца вставили? Пробовали доставать и снова вставлять ключ? Пробовали поворачивать ключ одновременно поворачивая руль, то влево, то вправо?
 

Наталья Евгеньевна

на новенького
Регистрация
02.05.2014
Сообщения
5
Откуда
Кемерово
Все пробовали, и руль дергали в лево право, и ключь вставляли и вытаскивали,все перепробовали...

Добавлено через 2 минуты
Просто боюсь,что потрассе остановлюсь, заклинет и встану на долго, может есть какой то быстрый способ реанимации замка в таком случие, может жидкостью какой нибудь побрызгать???
 

Андрей Федоров

завсегдатай
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
274
Откуда
Сочи
У меня
Daewoo Gentra Optimum AT
А вторым ключом пробовали повернуть?

Добавлено через 7 минут
попробуйте так же заблокировать руль, вставить ключ и, поворачивая руль влево вправо, завести авто... хотя...скорее всего дело в ключике или в лечинке....
 

dsv

давно здесь
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
711
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Последнее время на !мелких! Кочках, типа щебенка, стало греметь сзади в районе балки. Думал ключ и домкрат - все обернул стизолом, всеравно гремит. К диллеру ехать долеко. 100 Процентов чтото не дотянули. Было у кого такое? Что смотреть?
 

Партнеры

Верх