• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

авто до 500тыс.руб

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Главное много достоинств и ни одного существенного минуса.Ну и отсутствие реальных конкурентов при этой цене.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Я на 3-4 брал,там видно будет.Год пролетел.При продаже главное не жмотиться.Порой 30-40 тыр.скинуть от рынка и улетит.Сами знаете-не дорогое заберут.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Кроме ликвидности на вторичном рынке.У кого машина на долго 5-7 лет и это не вопрос.
А с чего вы это вообще взяли? Нубиру 2 я продал первому же посмотревшему покупателю, даже дороже, чем рассчитывал. Уверен, что и Джентра так же уйдёт. Кстати, когда я выставил Гранту за 300, мне тоже говорили, что не продам. В итоге так же ушла на третий день первому посмотревшему.
 

BlackDragon

давно здесь
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
522
Откуда
Казань
У меня
Kia Rio X
Лоси (Лачетти) и Логаны имеют хорошую ликвидность, если пройтись по авторынку любого города.Думаю, Джентра много терять не будет (деталей до х..., все мастера знают эту машину). Что парится то? Не такая он уж и дорогая. Ну потеряет 200 000 тысяч. А остальные? Еще хуже теряют в деньгах. Правильно выше говорят, что не надо жмотничать - это не недвижимость, которая дорожает всегда.
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
На каждое авто есть свой продавец и свой покупатель!!!!
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Главное много достоинств и ни одного существенного минуса
я как же эпопея с кондюком? ветка все живее с каждым днем,народ отписывается что кондер после зимы не пашет,даже у тех,кому по гарантии меняли уплотнительные колечки...я б прочитав ту тему перед покупкой наверняка отказался от покупки этой авты,ибо совсем не охота купить себе головняк,а кондей все таки важная система в авто как ни крути,ну кроме северян
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
На Нубире 2 я и конденсор менял (потек) и колечки. Ничего страшного. Раз в год заправлял и все отлично. Не такие это большие деньги. На Джентре, кстати, кондиционер как работал, так и работает. раздуваете из мухи слона.
 

Партнеры

Верх