• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Разборка багажника

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
(ничо что на ты?)
Все свои, расслабься.:)
собственно сам штатив.
Блин, а как похож на штатив для лазерного уровня! У меня нет, зато у друга есть, могу позаимствовать, всё равно в моём же гараже валяется (в смысле не друг, а уровень).
А на держатель случаем нет ссылки, артикула и т.д.?
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
ну и зря=), это знаешь как у нас в тереме когда учились году в 2005 ом были такие мысли что нужно слушать только "некомерческие" группы, :D, пофиг что играют чтото вообще непонятное на раздолбаных инструментах, в непонятном психотропном состаянии, зато протест против системы=)). щас то понимаешь какие были дебилы:D. если есть интерес к видео, как правильно написали это же не халява какая то, это премия за интеллектуальную собственность, у нас просто ее ни во что не ставят, но если есть возможность ее монетизировать надо непременно это делать, так как спасение утопающих дело ног...) ютаб то на тебе итак в любом случае заработает), вообще интернет монетизируется страшными темпами, многие бы кстати и рады бабла срубить, да только никому не интересны, так что зря=)
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Жизнь припрёт, тогда рассмотрю возможность монетизации. Вот скоро жене декретные перестанут платить, перейдём на хлеб-воду и АИ-92!:D А пока пусть люди смотрят мои корявые видосы без назойливых баннеров. Да и на заводе пока нормально платят, грозились даже зарплату повысить. В общем поживём, увидим.:)
 

daledale

давно здесь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
796
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016
нет ссылки, артикула и т.д.?
[OFF]Штатив:
http://www.citilink.ru/catalog/photo_and_video/photo_tripods/832923/
Для телефона - ищу пока.
И то и другое 1:1 покупал на этот новый год, вставили смартфон, направили на себя любимых, включили в смартфоне функцию улыбки, т.е. снимать когда смарт зафиксирует улыбку и сидели семьёй за новогодним столом, получилось круто. Потом долго смеялись. Вообщем вещь, рекомендую, тем более для твоих видеоавтоподвигов.
pps Да простят меня модераторы-администраторы за оффтопик.

Добавлено через 8 минут
Пока нашёл это - ссылка.

Кстати штатив в собранном состоянии (!)в собственном в комплекте чехле не занимает почти вообще места. И да, ещё - сама площадка штатива, куда соб-но крепится смартфон имеет кучу степеней свободы, его можно крутить и фиксировать в самых мыслимых и не мыслимых положениях, вверх, вниз, влево, вправо, под углом (любым) итд итп. + высота штатива хорошо регулируется.[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх