• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Детские болезни и лекарства

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
У меня тоже задние окна потеют, вот только уже не Дженька, может этим все американцы грешат.
ИМХО этим все авто грешат. А меньше всех потели стёкла в Москвич-2141 моего друга. Кузов там был настолько гнилой, а уплотнители дверей настолько мёртвые, что как прям по советскому СНИП-у на жилые здания: "Щелевая вентиляция".:))) Так что радуйтесь, чем больше и герметичнее салон, тем сильнее потеет.;)
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
А вот поролон из щелей в полке багажника я убрал
Правильно сделал, на хрен его вообще туда вкорячили?Типа чтобы пыль из багажника не летела. У себя почти сразу убрал вполовину, вот надо заняться и вырвать остатки роскоши. Еще в сырую или снежную погоду, кладу под коврики, а иногда и на них газету. Утром выкидываю сырую бумагу и кладу новую. Вот так борюсь с сыростью в салоне, а значит и с запотеванием
 
Последнее редактирование:

VasiliyS

Спонсор форума
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
467
Откуда
Уфа
У меня
Gentra Elegant MT 2013
Ничего не делал с вентиляцией, на коврике всегда лужа от снега, плевать. 60 км в день 5 дней в неделю. Ничего не потеет совсем! Обдув на 2 и на 3. Потеет изредка в периоды ливней и оттепелей. Когда потеет, кондиционер за минуту помогает.
Так что не гоните на полку с поролоном.

Добавлено через 2 минуты
Но, если, допустим, садится пьяный сотрудник с корпоратива, например, картина резко меняется, и 4 скорость не спасает :)
 

Александр

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
867
Откуда
Минеральные Воды
У меня
Daewoo Gentra (Optimum Plus) АКПП

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 150
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
силикагель для автомобиля в аккуратной коробочке
К сожалению про автомобили ничего не сказано в описании товара, но за наводку спасибо. Объём, думаю, нужен побольше, чем 55*55*25.
Возможно, куплю для размещения в шкафу, где хранится вся моя фотоаппаратура (3 тушки, несколько стекол, вспышки), чтобы не допустить появления грибка. Приходится использовать силикагель в пакетиках от обуви.)
У нас сейчас грязно, сыро и туманно, влажность 73%, околонулевая температура. Пока потеет минимально, только задние стёкла чуть-чуть.
 

P.I.V.A.S.

завсегдатай
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
424
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT серая
Кстати, задние фонари тоже потеют.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Александр67, Потеют, но тока сверху, в рамках разумного.
 

SlavonUZB

влившийся в движение
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
135
Откуда
Ташкент
У меня
Daewoo Gentra SX 4 АКПП

Партнеры

Верх