• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Парковочная камера

wofs

завсегдатай
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
317
Откуда
Астрахань
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ MT
А вот по поводу установки, у нас с внутренней стороны бампера, места для сверления дырок под датчики парктроника уже с завода обозначены.
Надо будет заглянуть, спасибо.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Heracle, детский сад :fp:
Слышь, если тебе нечего сказать, так и помолчи лучше. За умного сойдешь.

Добавлено через 2 минуты
Кому-то и машина не нужна, а Вы говорите камера. Что ж теперь слушать и равняться под каждого индивидуума, которому на фиг ничего не нужно:D
Некоторые спокойно и четко выкладывают свои аргументы в пользу камеры, не гнобя при этом тех, кто выбрал парктроник и не переходя на личности. Если вы так не можете, то лучше не разводите срач и не пишите ничего.

Добавлено через 1 минуту
Дело в том, что камера или работает или нет и ждать о нее сюрпризов не приходится! А вот парктроник дает осечки. И дело не в качестве, а в технологии определения расстояния и наличия препятствия.
Лично для меня восприятие глазами удобнее, и моя камера показывает то что за бортом, а не черт знает что, и протираю ее не чаще чем фары головного света. Видно отлично и четко днем и ночью.
Единственный человек, который привел разумные аргументы. Остальным лишь бы побазарить и погнобить собеседника.
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Некоторые спокойно и четко выкладывают свои аргументы в пользу камеры
Не вижу смысла лишний раз рекламировать камеру, как будто это чудо света. Но специально для Вас скажу, что у меня камера третий год изумительно работает, проблем с парковкой не испытываю, все видно. По кустам, пенькам и столбам не езжу.
не гнобя при этом тех, кто выбрал парктроник и не переходя на личности
А никто Вас и не гнобил(тем более про паркториники ни слова не было), но если у Вас есть привычка каждую фразу примерять на себя, тут уж извольте
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
А никто Вас и не гнобил(тем более про паркториники ни слова не было), но если у Вас есть привычка каждую фразу примерять на себя, тут уж извольте
Вы просто лукавите. Ваша фраза:
Что ж теперь слушать и равняться под каждого индивидуума, которому на фиг ничего не нужно
стоит под цитатой моего сообщения, значит это относится именно ко мне. Это очевидно даже малолетнему ребенку, но вы прикидываетесь шлангом. Так легче жить что ли? Является ли эта фраза хамством по отношению к собеседнику - вопрос воспитания. По мне это переход на личности и попытка унизить собеседника.
Что касается парктроника, то это ясно из контекста, как божий день.

Добавлено через 5 минут
Но специально для Вас скажу, что у меня камера третий год изумительно работает, проблем с парковкой не испытываю, все видно. По кустам, пенькам и столбам не езжу.
Аналогично. 4-й год пользуюсь парктроником (на Ладе тоже стоял парктроник). Все изумительно работает, проблем с парковкой не испытываю, по кустам, пенькам и столбам не езжу.
Так что не показатель, что камера в чем то лучше.
Кстати, первое, что я сделаю, если куплю Ладу в максималке, так это поменяю 7" мультимедия на магнитолу с более младшей модели с простыми кнопками, причем без доплаты. Это на порядок удобнее, чем тыкать в экран.
 

heLpa

влившийся в движение
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
125
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra AT
А мне не нужна ни камера, ни парктроник... Откроешь окно, высунешь голову и едешь смотря назад...))) И нехрена деньги на всякие приблуды транжирить...)))
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
А мне не нужна ни камера, ни парктроник... Откроешь окно, высунешь голову и едешь смотря назад...))) И нехрена деньги на всякие приблуды транжирить...)))
Так то оно так, но дело не только в удобстве, но в том, что даже высунув голову никак не избавится от мертвых зон. А по зеркалам, например, я до сих пор не всегда правильно оцениваю расстояние. Кстати, по этой же причине я не признаю камеру. Парктроник же всегда показывает расстояние до препятствия.
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
но вы прикидываетесь шлангом. Так легче жить что ли? Является ли эта фраза хамством по отношению к собеседнику - вопрос воспитания.
Шланг оставьте себе, а насчет воспитания начните с себя
 

garfild.by

давно здесь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
785
Откуда
Минск, Республика Беларусь
У меня
Gentra 2014 Optimum AT
[OFF]Сразу вспомнился анекдот.
"Суслики очень внимательные и осторожные животные. Вот встанут они во весь рост и смотрят: не ползет ли змея... не крадется ли лиса... не летит ли в небе орел...
А самые внимательные из них, получают бампером в лоб!"[/OFF]
 
Последнее редактирование:

heLpa

влившийся в движение
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
125
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra AT
Хорошая широкоугольная камера для меня гораздо предпочтительней парктроника. Она к тому же подключена к регистратору и записывает кино в HD качестве, особенно актуально на парковках возле ТЦ, пока по магазинам хожу... Визуальный контроль воспринимаю лучше, чем пищание троника... Но это личное предпочтение каждого, пользовался обоими девайсами и сделал для себя вывод...
 

Партнеры

Верх