• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Скидка за автомобиль 14-го года в 16-м

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Если из допов брать - что-нибудь материальное, защиту, коврики, диски и т .д.. Цены на услуги\работы у них раза в 2-2,5 завышены.
Да на материальное тоже цены завышены будь здоров. Особенно на магнитолы и сигнализации.
 

Karim86

завсегдатай
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
250
Откуда
Гомель BY
У меня
Gentra Comfort + АКП, Citroen Saxo 1.1
Эх. Была в Гермеса магнитное с законом на родную. На андроида и даже надпись Джентра на ней была. Чесались руки купить 16тыщ, но добрая-жаба перевесила и купил Маме телевизор. Подумал что найду дешевле, и хгренас2, не нашёл и больше нигде не видел. Даже фоткать не захотел, думал что они есть в свободной продаже.

Добавлено через 31 секунду
Это я все про скидку)))
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Вон мою лучше забери.Я её ещё и на дом доставлю,если не Владивосток.450 с резинами,дисками,пелками,смотрелками,сигами,защитами,проставками.И потом при продаже меньше потеряешь.ИМХО 20 тыс. за два года это не скидка,а развод.И авто -кот в мешке.
 

pluzik

на новенького
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
9
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
Вон мою лучше забери.Я её ещё и на дом доставлю,если не Владивосток.450 с резинами,дисками,пелками,смотрелками,сигами,защитами,проставками.И потом при продаже меньше потеряешь.ИМХО 20 тыс. за два года это не скидка,а развод.И авто -кот в мешке.
Да, но разве есть лучше варианты из нового? Даже если 20 тыс доплачу и возьму 15, на душе легче не станет) Больше всего смущает ЛКП
p.s.: предложение то интересное на самом деле)))) Пробег 100 тыс? =)
p.s.s.: ищу лачету универсал относительно свежую, от того, что ничего нет думаю о джентре...
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Пробег 23000 реалный,конечно новое всегда приятнее,но зачастую когда лимит денег,я от не левого авто в хорошем состоянии не отказываюсь.
 

koss

влившийся в движение
Регистрация
05.04.2015
Сообщения
131
Откуда
Ижевск
У меня
Daewoo Gentra бывшая, теперь LADA Vesta SW
А чего с лкп? Какой-то гАнтон осенью 2014 снял дворники, капот расцарапал при этом и поводки, не подкрашивал - ржавчины нет. Дверь заднюю и порог поцарапал об бампер девятки во дворе - ничего, зиму пережило, пока ржавчины нет. Сколы от камушков на капоте тоже есть, не зацвели. Бампер вот беспокоит передний, краска отслаивается от сколов, у меня не особо видно, черная.
 

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
804
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
pluzik, исходи из того, что требуется от машины в ближайшие 3-5 лет, по каким дорогам ездишь, дорожный трафик, качество дорожного покрытия, кого и что возишь, где машина стоит, где собираешься обслуживать.
Для меня Джентра - антикризисная машина на каждый день, дом-работа-садик-школа-магазин-дача (редко), способ возможной экономии на обслуживании и топливе, особенно после Ауди А8. Автомат при выборе был обязательным условием и те машины, в которых он есть по минимальной цене, были в приоритете.
Перед покупкой был вариант Джентры с автоматом практически без допов за 505тыс., но смысл такую брать, чтобы потом бегать и все мелочи ставить самому или искать попутный сервис. Единственное о чём забыл, когда забирал машину - сразу купить дополнительные диски для 2 комплекта резины, отвык переобувать резину.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Мне может повезло.Ни одного намёка на отслоение краски.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
За 450 и я свою бы скинул. 220 добавлю еще и Весту возьму в максималке. Честный пробег 16 тысяч км. Считай только обкатку прошла.
С другой стороны, я лучше на отдых потрачу. Без Весты можно пока обойтись лет пять-шесть... Ээээхх! Кризис, мать его в качель.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Отдай в чём проблема.На том свете отдохнём.Хотелки требуют жертв.Многим не возможно и рыбку съесть и .......А кризис всегда у нас,я привык к ним.
 

Партнеры

Верх