• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ожидание ПТС на джентра

Дмитрий26

новичок
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
22
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort +
Re: Ожидание ПТС

Geolog_36rus,
тоже заплатил 9сентября 50%, а 12 сентября остальные50%!! тоже нет !!! брал на проспекте патриотов!!!в четверг на этой недели истекает 30 банковских дней, в пятницу понесу претензию, если не отдадут! (хотя я уже не верю, что отдадут после форума когда всего начитался!)
 

вади

на новенького
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
2
Откуда
саратов
У меня
Daewoo Gentra
Re: Ожидание ПТС

Получишь примерно с 5 по 10 ноября.
уважаемые форумчане прошу направить на мою почту текст претензии...жду уже более 40 дней птс...почта vadi-kozak@yandex.ru

Добавлено через 6 минут
Получишь примерно с 5 по 10 ноября.
Мне в приемной дали телефон директора 48-98-00 добавочный 64-01 я правда не звонила может так получится. зовут Меркулов Кирилл Петрович работает он по данной налоговой 16.09.2014г.

Добавлено через 4 минуты



А ты машину купил 19.07 или срок по договору вышел? И в суд подал на расторжение договора и возврат денег и неустойки или чтобы машину отдали и неустойку.

птс жду уже более 40 дней если можно направьте текст претензии на мою почту vadi-kozak@yandex.ru
 

Da3oR

влившийся в движение
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
61
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT Plus
Re: Ожидание ПТС

уважаемые форумчане прошу направить на мою почту текст претензии...жду уже более 40 дней птс...почта vadi-kozak@yandex.ru

Добавлено через 6 минут





птс жду уже более 40 дней если можно направьте текст претензии на мою почту vadi-kozak@yandex.ru
Отправил
 

sluzhivii

на новенького
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
6
Откуда
Краснодарский край
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus MT
Re: Ожидание ПТС

Сегодня позвонили с салона и сообщили, что пришел ПТС. Ожидание закончилось завтра буду забирать свою Женьку!
 

Dorpidon

давно здесь
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
652
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, ComfortPlusMT
Re: Ожидание ПТС

Дорогие коллеги покупавшие авто в Воронеже у дилера на проспекте Патриотов, кто и когда последний получил ПТС?
 

Партнеры

Верх