• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ожидание ПТС на джентра

Da3oR

влившийся в движение
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
61
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT Plus
Ну да кусок железа, стоит у меня во дворе, но без него похоже нервничать пришлось-бы больше.
Единственный риск, доехать до гаража в моем случае позади. А вот в договоре есть очень интересный пункт 3.4 где в случае изменения условий из которых исходил продавец, он может увеличить срок поставки или расторгнуть договор в одностороннем порядке. Класс не правда-ли?



Пункт 3,4 не законен, любой юрист тебе это скажет. Я когда судился забил на этот пункт и все:)
 

Bob

влившийся в движение
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
53
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АТ
Да, граждане, это просто полный п....! Сегодня весь день пытался дозвонится до директора. Бесполезно. Сбрасывает звонки. На горячей линии переключают на отдел продаж - там ничего, конечно, сказать не могут. Круговая порука. Даже элементарно объяснить ситуацию никто не хочет. Ответ на все один - "подождите...". Замкнутый круг. 14 дней просрочки.
 

Ice36

давно здесь
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
533
Откуда
Столица черноземья)
У меня
Comfort Plus MT
Bob, относил претензию? Если да, то подавай в суд. Если нет, то неси претензию в салон, жди 10 дней и, опять же подавай в суд. Что толку бегать за ними, еще и за свои деньги? Пора переходить на общение с ними на "другом языке", обычный человеческий они не хотят понимать
 

Bob

влившийся в движение
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
53
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АТ
В четверг понесу. Надо было давно уже отнести, да все времени не было. Но, после такого хамства, обязательно отнесу.
 

phill-36

новичок
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
32
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Ходил сегодня в общество прав потребителей, говорят через них не надо пошлину судебную платить и их услуги (3000 р.) точно вернуться, вроде вариант самый доступный, только офис их выглядит как-то не солидно? Кто-нибудь решал вопрос через них?
 

Bob

влившийся в движение
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
53
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АТ
Ходил сегодня в общество прав потребителей, говорят через них не надо пошлину судебную платить и их услуги (3000 р.) точно вернуться, вроде вариант самый доступный, только офис их выглядит как-то не солидно? Кто-нибудь решал вопрос через них?
Это на площади Ленина ? Тоже собираюсь туда зайти.
 

phill-36

новичок
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
32
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Да, на 5 этаже.
 

Bob

влившийся в движение
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
53
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АТ
Директор наш сейчас вроде в Москве по поводу ПТС. Хотя хз
 

phill-36

новичок
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
32
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Москва говорит, ПТС в Воронеже.
 

Партнеры

Верх