• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ожидание ПТС на джентра

MadHadgeho34

новичок
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
25
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra Comfort Plus MT("Захарка")
Всем привет! Сегодня забрал из салона Джентру. У меня удачно получилось! Вчера выбрал и оплатил автомобиль, а сегодня позвонили с автосалона, сказали птс пришел. Завтра поеду ставить на учет)))
А сколько по времени обещали???
 

P.I.V.A.S.

завсегдатай
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
424
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT серая
Всем привет! Сегодня забрал из салона Джентру. У меня удачно получилось! Вчера выбрал и оплатил автомобиль, а сегодня позвонили с автосалона, сказали птс пришел. Завтра поеду ставить на учет)))
Засланый что ли какой-то. У всех ожидание по 2 месяца и более, а у тебя сразу, сложно поверить.....
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 821
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Засланый что ли какой-то. У всех ожидание по 2 месяца и более, а у тебя сразу, сложно поверить.....
Ну почему сразу засланный? Я свою в Нижнем брал. ПТС получил в тот же день, что и авто с установленными допами и устраненными косяками. Просто я тогда еще не вникал насчет ПТС и думал, что так и должно быть. http://gentra-club.ru/showthread.php?goto=newpost&t=1082
 

P.I.V.A.S.

завсегдатай
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
424
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT серая
Ну почему сразу засланный? Я свою в Нижнем брал. ПТС получил в тот же день, что и авто с установленными допами и устраненными косяками. Просто я тогда еще не вникал насчет ПТС и думал, что так и должно быть. http://gentra-club.ru/showthread.php?goto=newpost&t=1082
км/ч?
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 821
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
А в Нижнем один оф. дилер-Орион. Они же еще Санг Енгами торгуют. Я так понял, что у них несколько иная политика насчет ПТС. Пример. Хотел я Джентру у них взять АКПП, оптимум+. Приехал, спрашиваю. Говорят, есть только комфорт+ с АКПП. Я говорю, мне мол надо строго оптимум+ с АКПП, могу ли я ее заказать? Отвечают, что нет, что в наличии есть, то и бери. Походу они тачки реализуют строго при наличии ПТС. В результате через пару недель перезвонил, пришли три Джентры с АКПП, оптимум+, попросил одну для меня придержать и в тот же день внес предоплату. Короче с приобретением никаких проблем, были бы бабки. Но обслуживаться и ремонтироваться у них все равно не собираюсь.
 

XWB

новичок
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
49
Откуда
Орёл
У меня
Daewoo Gentra Optimum AT
5 июня оплатил, 17 июня забрал авто с ПТС - КМ/Ч ООО "Альфа-Авто"
Что у Вас там в Воронеже творится? :scratch:
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Да велика Россия и вся разная.У нас иди плати и забирай с предпродажкой и ПТС у двух официалов.Конечно минут 30 подождать придётся.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 821
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Да велика Россия и вся разная.У нас иди плати и забирай с предпродажкой и ПТС у двух официалов.Конечно минут 30 подождать придётся.
Не, ну сначала тест драйв неплохо пройти, чтоб не разочароваться, предоплату внести. Да и в банк за одобрением сбегать надо. А потом еще разок, чтоб кредит оформить, дождаться пока бабки в автосалон перечислят. И уже после всего этого можно после осмотра с пристрастием тачку забрать. И все равно, гораздо проще и быстрее, чем со страховой бабки за ДТП стрясти:mad:.
 

MadHadgeho34

новичок
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
25
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra Comfort Plus MT("Захарка")
Засланый что ли какой-то. У всех ожидание по 2 месяца и более, а у тебя сразу, сложно поверить.....
Не факт как я понял тут в целом ситуация 50/50 я ровно 10 дней ждал, кто-то сразу, кто-то ждёт...просто мало кто будет писать, что всё понравилось или что всё нормально в сроки пришло, а негатив сразу выплёскивается. У меня как-то ощущения 50/50, но если чисто по-человечески, то всё нормально в принципе(чисто в моём случае), а так наслышан и про задержки и когда ПТС получал разговаривал с людьми, которые очень долго ждали...
 

Партнеры

Верх