• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ожидание ПТС на джентра

R-Motors

влившийся в движение
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
77
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Daewoo
Почему же не то что надо? Шкода вполне по душе пришлась супруге. Для города самое то. P.S. В Архангельске Джентры начала 15-го года выпуска,которые с ПТС.Не нужна.
Младше мая 15 года ПТС на эти авто не видел.
 

Progress

на новенького
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
5
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Был в салоне, менеджеры сказали что цены повышать будут на 60000т.р поэтапно к апрелю месяцу, кто нить что нить слышал про это!?
 

zzz777

новичок
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
32
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra
Добрый день! Мне менеджер сказал, что сегодняшний прайс актуален до конца февраля.
 

alk100

влившийся в движение
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
56
Откуда
Энгельс, Саратовская область
У меня
Daewoo Gentra
ну что удачи им с машинами 2012-2015 года без птс, со 100% предоплатой, кризисом в нашей стране и просто жуткой репутацией

http://saratov.km4-daewoo.ru/cars/cars_in_stock.html не у одной нет птс
 

Progress

на новенького
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
5
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Машины 2013-2014 они продадут. я так понял на эти года цена сохраниться а Равоны повысят наверное...
 

Lapalenka

влившийся в движение
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
139
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT +
Был в салоне, менеджеры сказали что цены повышать будут на 60000т.р поэтапно к апрелю месяцу, кто нить что нить слышал про это!?
Лично звонила на оф сайт Равон, там мне ответили, что цену не установили, повышать будут, и заказы на автомобили 16 г. Не принимаются ни у одного Диллера С их рекомендаций. А так же имела честь лично общаться ( по знакомству) С директором ООО авто лидер в Воронеже, там тот же ответ. Какая цена не знает, говорит про повышение и невозможности заказа авто 16 года до установления новых цен. Думаю пока С судами уз авто Воронеж не разберется, новых авто не будет,воизбежании ареста имущества, как в 13 году. Тогда они напортачили С налогами и их оштрафовали, как следствие арест машин на таможне, и долги сейчас перед банком. Авто дешевле не будет я думаю. Поло, хендай, Киа на 40000 уже после НГ повысили цену. Равон тоже повысит на новые авто.

[OFF]Добавлено через 8 минут
Ну ничего себе у нас воспитатели получают:eek: А если прикинуть, сколько они наличкой на "хознужды" каждый месяц берут....
А если прикинуть, что по санпину в группе 20 детей, а не 32 должно быть и работать они должны пол дня, а не целый день С 7 до 7 часов. И аж 500 р. Благотворительности отдаются в родком и нам родителям дают задание с этих дннег купить пластилин и т.д. и чеками отчитываемся перед родителями и воспитателями. И в группе моего сына есть папа один предприниматель, так он каждый месяц по 5000 на игрушки и канцтовары сам тратит на нашу группу и ему не жалко.[/OFF]
 

Dorpidon

давно здесь
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
652
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, ComfortPlusMT
[OFF]
Сообщение от Маша
Ну ничего себе у нас воспитатели получают
Маш, ничего личного, но я как сын учителей, а теперь еще и муж учительницы, со всей ответственностью заявляю, что ни одна копейка из этих "поборов", не попадает в семейный бюджет учителя. У воспитателей думаю аналогично. Допускаю, что как и в любой сфере есть отдельные индивидуумы, но в 99,999% случаев, учитель (воспитатель) этих денег не касается а распоряжается ими родительский комитет.[/OFF]
 

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
А если прикинуть, что по санпину в группе 20 детей, а не 32 должно быть и работать они должны пол дня, а не целый день С 7 до 7 часов. И аж 500 р. Благотворительности отдаются в родком и нам родителям дают задание с этих дннег купить пластилин и т.д. и чеками отчитываемся перед родителями и воспитателями. И в группе моего сына есть папа один предприниматель, так он каждый месяц по 5000 на игрушки и канцтовары сам тратит на нашу группу и ему не жалко.

"А у нас на кухне газ, а у вас?..."

А у нас про ПТС)))



P.S.

Dorpidon, Кстати, школой я вполне довольна. Никакого выкачивания денег. Ну, на подарки учителям и детям не обсуждается. Литературой библиотека снабжает.
Про детский сад отдельный разговор. Даже вспоминать не хочу, благо давно этот этап уже пройден.
 

Партнеры

Верх