• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ожидание ПТС на джентра

alk100

влившийся в движение
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
56
Откуда
Энгельс, Саратовская область
У меня
Daewoo Gentra
Звонил сегодня в ООО "УзавтоРус"(ну и долгов у них 170 миллионов) приятный женский голос участлива сказал что помочь не могут звоните ЗАО ПИИ "УзДЭУ-авто Воронеж", типа только бумаги перекладывают (есть аудио кто не верит) буду дальше искать свои деньги

PS Перезвонили сказали типа звоните на горячую линию 88001000009

продолжение следует
В продолжение звонил сегодня общался много, с приятной девушкой из горячей линии Ravon
:(
Вывод мы вам не чем не поможем ...... они сторонняя организация и мы на них не как воздействовать не можем....
:(
Так кто еще будет утверждать что официальный автосалон дилеров Ravon отчего то, вас защитит. И единственный вариант не кому не надо вносить за машину 100% предоплату.


_________________________________
горячий привет всем Салонам КМ/Ч и ВолгаАвтоМоторс(Саратов) в частности, Я о вас думаю не подумайте что хорошо :mad:
 

БАМ

завсегдатай
Регистрация
13.02.2016
Сообщения
287
Откуда
Воронеж
У меня
Optimum + AT
А где ПТС находится не сообщили? Выдавался ли он?
 

alk100

влившийся в движение
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
56
Откуда
Энгельс, Саратовская область
У меня
Daewoo Gentra
этот коммерческая тайна

продали машину наверно уже, с 5 декабря 2014 договор
:hz:

_________________________________
горячий привет всем Салонам КМ/Ч и ВолгаАвтоМоторс(Саратов) в частности, Я о вас думаю не подумайте что хорошо :mad:
 

БАМ

завсегдатай
Регистрация
13.02.2016
Сообщения
287
Откуда
Воронеж
У меня
Optimum + AT
Возможно лежит в залоге у банка, т.к. диллир не выкупил его за ваши деньги.

Выдавался или нет не в смысле физической передачи кому-либо, а в смысле факта выдачи ПТС таможенным органом.

ГИБДД, МРЭО не скажет зарегена машина с таким ВИН или нет? Или в залоге?
 

P.I.V.A.S.

завсегдатай
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
424
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT серая
А у меня проверенный временем оф диллер ООО авто лидер, 9 лет назад у них матиз брала, 11 лет назад моя сестра мотю покупала, 13 лет назад папа Тико покупал. И всегда ПТС после 100 % предоплаты и через 14 дней. Авто правда можно забрать по копии домой только ездить нельзя. Сейчас задерживают птс, но и государство налогами предпринимателей задавило, поэтому денег не хватает вовремя проплатить узбекам.
Мои записи по поводу получения ПТС с 113 по 118 стр. Если бы не написал претензию по возврату денег(в течение 2 недель с момента оплаты), хрен бы я получил свою ласточку во время! ПТС выдали в крайний день по сроку договора(1,5 месяца ждал). И не надо их защищать, они что вам родственники?!

Добавлено через 3 минуты
Менеджеров знаю и с мастером приемщиком дружу, в гости к друг другу ходим, саженцами можжевельника обменивается, а уж они точно знают птс выданы или нет и меня обманывать не будут. Надеюсь мне тоже птс выдадут, если не вовремя, то с небольшой задержкой.
Видимо да:D
 

Lapalenka

влившийся в движение
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
139
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT +
Нет не родственники, иначе бы я на Вольво с50 бы каталась точно. Просто у меня там (на Патриотов) сложились человеческие отношения со всеми кто там работает. Директора лично не знаю, общалась с ним только раз. Да и сегодня у меня последний день по договору. Начинаю писать претензию. Правда вчера мне сказали на след неделе будет птс. Посмотрим. Пока в претензии количество дней и сумму проставлять не буду, до среды подожду. Вчера привезла литые диски в салон, белые. Узбеки мне шинамонтаж сделали, колеса с новыми дисками поставили. Я поехала домой ждать птс. Мастерам так диски понравились, что они мне суппорта в красный цвет покрасили бесплатно, мне об этом только по телефону сказали. Мол диски огонь без красных суппортов никак, работа по покраске это респект от мастеров. Ну вот как мне на них после этого бочку катить?

Добавлено через 13 минут
Про бесплатную правку защиты на моём матизе каждую весну, я вообще промолчу.

Добавлено через 2 минуты
Знакомый оплатил 15 дней назад фв поло, тоже птс ждет, каждый день завтраками кормят. Я думаю такие проблемы у всех диллеров сейчас. Кризис.

Добавлено через 8 минут
alk100, может к коллекторам пойти, они долг с Диллера могут забрать со счетчиком. Ну это на крайний случай. Просто вспомнилось вы тут про ружьё говорили, может пусть коллектор по стреляет. Если честно, я бы их уже давно бы постреляла.

Добавлено через 2 минуты
Я тут подумала, получается мы тут все в русскую рулетку играем. Знала бы, 100% не оставляла бы.
 
Последнее редактирование:

P.I.V.A.S.

завсегдатай
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
424
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT серая
ДЯ тут подумала, получается мы тут все в русскую рулетку играем. Знала бы, 100% не оставляла бы.
Пожалел я что взял на Патриотов и ждал 1,5 месяца. Мог с Москвы с Автогермеса взять сразу с ПТС(были 9 машин моего серого цвета и моей комплектации) и допы там на выбор бесплатно, но хорошая мысль поздно приходит.... закон подлости работает.
 

Lapalenka

влившийся в движение
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
139
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT +
В моем случае, выгоднее на две недели больше подождать. Так как мне некому троих детей оставить и некому кроме меня развозить их по школам и спортивным секциям , если я в столицу поеду. Другого выбора у меня не было. Будем надеяться, что все хорошо закончится.
 

alk100

влившийся в движение
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
56
Откуда
Энгельс, Саратовская область
У меня
Daewoo Gentra
ну не знаю, я за деньги которые этим мошенникам из Ravon отдал лет 5 мог на такси ездить :wall:

_________________________________
горячий привет всем Салонам КМ/Ч и ВолгаАвтоМоторс(Саратов) в частности, Я о вас думаю не подумайте что хорошо :mad:
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх