• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

В Узбекистане запущено производство Chevrolet Malibu нового поколения.

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Клиренса вполне хватает.
Не знаю, какие дороги в Корее, Узбекистане и Белгороде, а в Москве джентровского клиренса стало хватать только с проставками 20мм. До того пузом прикладывался о буераки даже на относительно ровном участке шоссе Энтузиастов - и это еще не яма, просто асфальт сыграл. А уж с бордюра слезть целый аттракцион был.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 949
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Клиренса вполне хватает. на рыбалку ездить и охоту, можно либо УАЗ за 40р с консервации взять , либо ниву у деда рублей за 30-40. ?
Хихи
За 40 ниваса или уаз
Хихи

Более-менее живые вышеуказанные внедорожники меньше ста штук даже можно не смотреть.
Гнилье под замену кузова
А уазы с консервации - где б найти такую консервную базу с халявой. Ибо прапоры и полканы очень хорошо представляют уровень цен на авто, которые в последнее время пользуются особым спросом у охотников, рыболовов и любителей покатушек
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 628
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Клиренса вполне хватает. на рыбалку ездить и охоту, можно либо УАЗ за 40р с консервации взять , либо ниву у деда рублей за 30-40. А рассчитывать га городской седан с высоким просветом-глупо. Либо брать отечественный автором, включая логонообразных. Ведь когда покупаете, читаете х-ки?
Ну не знаю на Весте и Гранте клиренс прям как раз для наших дорог. Вывод 16 см просвета в стоке для Джентры самое то.
 

BlackDragon

давно здесь
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
522
Откуда
Казань
У меня
Kia Rio X
По сути цена выходит 30 000 баксов, на наши 1 800 000 р.
 

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 722
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Что-то мне Малибу совсем разонравилась.
 

Партнеры

Верх