• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Подогрев двигателя свечами накаливания

DED53

почетный джентравод
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
1 440
Откуда
Романово Алтай
У меня
лада Веста
С прогревочными оборотами в прошивке Джентра Drive, мотор быстро прогревается без каких либо дополнительных свечей :D
ну и чё ты смеешся? не все в нерезиновой живут, была бы в каждом городе
возможность изменить прошивку меняли бы...
 

Пашка

давно здесь
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
757
Откуда
Воронеж
У меня
Белая Ravon Gentra Comfort Plus МКПП 2017
Прогревочные обороты вещь конечно очень хорошая,сильно облегчает жизнь,по поводу лобовика ну мне лично повезло...машина стоит в гараже и поэтому он не обмерзает,обмерзает только после работы в ночную смену,когда забираю машину с утра со стоянки,но пластиковая карта решает вопрос с этим довольно быстро:D
 
Последнее редактирование:

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 428
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Это какиеже там обороты?А когда мороз 30,невстанут они боком .
Был Фиат с турбиной,так там прогревочные при минусовой температуре пропадали ,заводился авто в любой мороз на улице(-34 было самый жёсткая помню).

Максимум ставим 1500 об/мин, и не чего боком не встаёт:D Фиат это Фиат, Джентра это Джентра, разные автомобили.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 880
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
1500 это вполне нормальные обороты. На некоторых японцах и 1800 видел
 

skat81

на новенького
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
9
Откуда
Тула
У меня
Daewoo Gentra,comfort MT
Пользовался неделю подогревом. Это больше подогрев салона а не двигателя. Завел включил пока снег сметаешь лобовое стекло быстро отходит. Смахнул щеткой и можно ехать. И салон прогревается быстрее. И двигателю конечно лучше прогревается побыстрее.
 

Партнеры

Верх