• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Въехали в бамбер

antonius83

новичок
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
43
Откуда
Рязань
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Собственно и меня догнали... ну как ж так всех догоняют а меня вот уже 5-ть лет никто... как бы ни так! Уазик, вернее "козел".. еще с "кенгуру" аккурат прямо так. Бамбер вдребезки, замята крышка багажника... удар то не сильный был... хотя это ж КОЗЕЛ.. краска слетела, грунтовка тож, хоть сейчас чем нить остреньким подцепить за края вмятины и дальше начнет отходить... явно меня расстроил сей факт, ну и целом ДПТ. У меня автоКаско в страже делал с рассрочкой платежа, до 20-ти тыс помоему все добро обошлось.. вызвал коммисара, ДПС... но главно вопрос у меня вот в чем, кто уже ремонтировался у официалов, есть ли запчасти, ведь от Лачети как бы тож должно все подходить и как долго будут делать тачку...понимаю что у всех в городах по разному, но у кого был такой печальный повод просьба высказаться. фото прикрепляю с айфона... за качество сорри
 

ell218

завсегдатай
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
499
Откуда
пенза
У меня
Daewoo Gentra
посмотри темы. у кого-то было, со сроками
 

antonius83

новичок
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
43
Откуда
Рязань
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Искал не нашел, толи не так искал, толи не там))
 

ell218

завсегдатай
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
499
Откуда
пенза
У меня
Daewoo Gentra
сейчас попробую найти

Добавлено через 5 минут
не нахожу, 7 тысяч все ему вышло по моему, по времени около недели, сейчас старожилы форума появятся и помогут
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
От Лачетти 100% подходит. Тоже бампер повредил. Только сам. В -40 решил ледышки с него обстучать.:D

Добавлено через 1 минуту
У нас бампер 3500. Покраска 7000. Но я пока не занимался. Подожду до весны. Пока других проблем хватает.
 

antonius83

новичок
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
43
Откуда
Рязань
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Да мне по деньгам неважно сколько выйдет, у меня по каско - условие что ремонт у официалов! главно ж сроки, особенно сейчас когда тачка нужна... блин и как назло свою старую 15-ку Тазик тока вот продал(
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
От Лачетти 100% подходит.
Но у тебя по фото повреждена крышка багажника + куда бампер крепится, по КАСКО это всё под замену т. е . новые детали + окраска это больше 20000 р. , доплачивай за страховку и делай у ОД , и эта в зеркало заднего вида посматривай.Удачи!
 

antonius83

новичок
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
43
Откуда
Рязань
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Сейчас прикол был... полез в багажник за нужной вещью, взял, хлопнул чуток крышкой, закрылось все ок... только буковки отпали вместо "Daewoo" осталось "D....o", они вообще походу были приклеены на клей какой то и следом за ними появились точки в местах приклейки, краска сползла немного в местах крепления буковок... это опять же про вопрос покраски!!!
 

antonius83

новичок
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
43
Откуда
Рязань
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
sedooy2009, В зеркала то я посматриваю, другие не рассчитывают свой тормозной путь и им жаль бабло на шипы... после этого случая одену фаркоп, причем что б он выступал сантиметров на 20 от крайней точки бампера...на пятнашке так устаналивал, именно из за этого ну и пару раз лодку потаскать в год на речку)))ОПЯТЬ ЖЕ интересуют сроки ремонта... ладно как сам узнаю чего у своих официалов, отпишусь
 

Партнеры

Верх