• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сверчки панели

antonius83

новичок
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
43
Откуда
Рязань
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Замучал дребезг в районе вещевого ящика, вернее в углу над вещевым ящиком в районе лобового стекла. Кто нибудь сталкивался с этим? Разбирал панель? Может проклеивал или что то делал?
 

romanKursk

влившийся в движение
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
56
Откуда
Rylsk
У меня
Gentra база. Молочный механика
У меня звенела полка, что снизу прикручена и то только на холодную. Проклеил стык, нихц не помогло. А с водительской стороны целая какофония.
 

Александр

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
867
Откуда
Минеральные Воды
У меня
Daewoo Gentra (Optimum Plus) АКПП
У меня тоже всякие скрипы вылезли и езжу,как на несмазанной телеге.Узбекпром...чтоб его.
 

ell218

завсегдатай
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
499
Откуда
пенза
У меня
Daewoo Gentra
такой же скрип появился, но он не всегда, то есть, то нет, поэтому пока послушаю
 

vakoles

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
387
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum + MT
Аналогично, с правой стороны как комар иногда зудит, противно так, но не могу понять, что именно..
а жена не слышит, везет ей)
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Да, после года сверчки полезли как июле, или когда они там вылезаю)), с правой стороны аж два теперь один высокочастотный - ощущение что в районе двери гдето, а так же тот самый что и раньше был, телепает чтото но уже погромче, думал что вылечил, ан нет, опять появился, и сегодня замптил что и сзади водителя что зажжужало(

Добавлено через 2 минуты
Да, и плрохо что на низких скорростях не слоышно, появляется только на трассе ну или от 60-80 км ч
 

Leon

влившийся в движение
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
183
Откуда
Тюмень
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Да ладно вам сверчки, я тут с дядькой на его четырке прокатился, вот там сверчищи )). Потом спрашиваю его как ты ездишь, он даже не понял о чем речь привыкаешь видимо.
У меня тоже после года эксплуатации появилось пару штук, чем дальше езжу тем меньше их замечаю.
 

_Pavel_

давно здесь
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
827
Откуда
Новокузнецк
У меня
Была Daewoo Gentra Optimum+ AT, сейчас Lada VestaSW LuxePrestige CVT
Дело не в узбекопроме и конкретно машине, а в дорогах на которых всё растрясывает. У меня до Джентры Ниссан был японской сборки, там вообще после 7 лет российских дорог "симфония играла".
У моего бати Хёндэ Туссон корейской сборки, там тоже сверчков дофига...
 

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Дело не в узбекопроме и конкретно машине, а в дорогах на которых всё растрясывает.
+1

С первой же оттепелью исчезли дороги, а всякие скрипы и сверчки появились.
 

Влад 237

новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
44
Откуда
Кемерово
У меня
Daewoo Gentra Optium+ AT
После 6 мес. появились сверчки. Один слева в районе стойки между дверьми. Другой где-то сзади.Не могу понятьв чем причина. Такой тонкий мерзкий звук. Бесит. А в остальном нормально.
 

Партнеры

Верх