• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Воронеж - белый Optimum Plus.

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
Красивые диски, чехлы бы увидеть полностью переодетую машину, но в целом молодец, машина тебе вернет твои старания, и будет так же радовать, как и ты ее.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Диски классные,что наподобие и себе буду брать,уж очень нравятся черные,а стальная окантовка придает лоск!Ждемс фотки чехлов на сидушках,жаль только что с шильдиками шевроле,а без них не было?
 

vitolik

новичок
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
20
Откуда
Воронеж
Mikki Rurk, Без шилдиков нету, это реплика на салон. Смотрится в салоне как родная обшивка сидений. Если успею завтра, оденем чехлы сделаю фотографии.
 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
чето они дюже идеально сидят... очень подозрительно... ощущение что салон перешит... и ткань очень смахивает на ту которая в люксовых идет
 

san12

новичок
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
14
Откуда
Харьков
У меня
Lanos 1.5
Нз, может на фото смотрится так, вживую не видел, мне кажется за деньги они сделают все, что пожелает душа:)
 

vitolik

новичок
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
20
Откуда
Воронеж
бааалин. Только понял что в комплекте не хватает ещё чехольчика для подлокотника (в лачети по штатке 2 задних подголовника, а у нас ТРИ). и я с дуру ума напялил его на маленький подголовничек заместо подлокотника (по размеру один в один, как там и сидел).
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Я маленький подголовник в первый же день снял. Мешается.:)
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
бааалин. Только понял что в комплекте не хватает ещё чехольчика для подлокотника (в лачети по штатке 2 задних подголовника, а у нас ТРИ). и я с дуру ума напялил его на маленький подголовничек заместо подлокотника (по размеру один в один, как там и сидел).
В лачетти тоже три подголовника, мало в каких комплектах чехлов идет чехол на подлокотник, так что скорее всего все правильно.
 

vitolik

новичок
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
20
Откуда
Воронеж
Фото одетых чехлов, качество среднее (фотографировал в сумерках уже).
Одевание затянулось 3 часа ориентировочно. Были затыки с задними спинками сиденья.
Для контраста, на спинке одет чехол на самой сидушке нет:
1.jpg
Водительская сидушка, чехол спинки уже прикатался, на сидушке ещё мятый чехол, видны складки:
2.jpg
Пассажирское сиденье, только подголовник уже был одет, на спинке и сиденье мятые чехлы из сумки:
3.jpg
Заднее сиденье:
4.jpg
Заднее с подголовниками:
5.jpg
Продолжение в следующем посте...
 

Новые сообщения

Партнеры

Верх