• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[скидка 10%] Чип-тюнинг от CARTUNER Engineering. Скидка 10%

CARTUNER Engineering

новичок
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
26
16.05.16 прошил "мозги" Джентре в Саратове, динамика улучшилась, включение кондея чувствуется, пропали рывки на 1 и 2-ой передачах, в целом впечатления положительные. Поездим посмотрим на расход
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв
 

koss

влившийся в движение
Регистрация
05.04.2015
Сообщения
131
Откуда
Ижевск
У меня
Daewoo Gentra бывшая, теперь LADA Vesta SW
Прошивку вернут стоковую, вместе с деньгами, если не понравится?
 

koss

влившийся в движение
Регистрация
05.04.2015
Сообщения
131
Откуда
Ижевск
У меня
Daewoo Gentra бывшая, теперь LADA Vesta SW
Так и нет ответа....
 

koss

влившийся в движение
Регистрация
05.04.2015
Сообщения
131
Откуда
Ижевск
У меня
Daewoo Gentra бывшая, теперь LADA Vesta SW
В Ижевске нет их.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
В Ижевске нет их.
В Сарове только Адакта 2 представителя. Так что завтра ломлюсь в Н.Новгород к представителю SVV. Кроме него никто больше не захотел заморочиться с прогревочными оборотами. Меня представитель Адакта вежливо побрил с этим вопросом. Свои выводы я сделал.
 

koss

влившийся в движение
Регистрация
05.04.2015
Сообщения
131
Откуда
Ижевск
У меня
Daewoo Gentra бывшая, теперь LADA Vesta SW
Прошился в пятницу, впечатления только положительные. Сначала особо не заметил изменений, разве дерганий при переключении с 1 на 2 не стало. После пробега в 150 км на новой прошивке уже и почувствовал прирост мощности, на 5-й скорости особенно было заметно, что ускорятся стало легче. Ну самое охрененное изменение - это работа с включенным кондером, практически нет разницы, включен он или нет, на обгонах не выключал его. Забыл только спросить, 2-ю лямбду отключили или нет мне, егр вот отключен. Спасибо Ринат, спасибо Андрей.
 

CARTUNER Engineering

новичок
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
26
Прошился в пятницу, впечатления только положительные. Сначала особо не заметил изменений, разве дерганий при переключении с 1 на 2 не стало. После пробега в 150 км на новой прошивке уже и почувствовал прирост мощности, на 5-й скорости особенно было заметно, что ускорятся стало легче. Ну самое охрененное изменение - это работа с включенным кондером, практически нет разницы, включен он или нет, на обгонах не выключал его. Забыл только спросить, 2-ю лямбду отключили или нет мне, егр вот отключен. Спасибо Ринат, спасибо Андрей.
Добрый день! Спасибо за отзыв! 2-ю лямбду, как и договаривались, не отключали, только ЕГР.
 

CARTUNER Engineering

новичок
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
26
График поездок представителя CarTuner из Казани:
4 - 6 октября Набережные Челны
7 октября Альметьевск
18 октября Чебоксары
19 октября Саранск
20 октября Пенза
21 - 23 октября Саратов
24 октября Вольск, Ульяновск
25 октября Тольятти
26 октября Самара
27 октября Бузулук
28 октября Тоцкое
29 октября Оренбург
Узнать подробности и записаться можно у представителей в соответствующих городах http://www.cartuner.ru/contacts/.
 

Партнеры

Верх