• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Магнитола в Daewoo Gentra

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
duzenko, Лампа вообще загорается в последний момент, когда уже там сухо.
 

Александр

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
867
Откуда
Минеральные Воды
У меня
Daewoo Gentra (Optimum Plus) АКПП
Хвалил я нашу балалайку и видимо перехвалил.Слушал сегодня диск,выключил зажигание,а после небольшой остановки хотел опять послушать музыку,а на дисплее надпись"нет диска".Приемник работает,а диски не воспроизводит.Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Как можно быстро снять морду проигрывателя?
 

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт
Показывает он не мгновенный расход, а совершенно отвлеченные цифры, которые к тому же постоянно скачут. По нему жутко неудобно поддерживать оптимальную скорость на трассе, т.к. она определяется скоростью потока, а не этими непонятными цифрами. Короче хрень собачья это.
Трогаться можно сразу, как только завел двигатель и дал ему поработать минутку. В конце концов, если очень холодно, то тахометр покажет, когда трогаться. Температуру знать вообще для этого не обязательно. О перегреве вовремя просигнализирует приборная панель. Так что и эта функция совершенно бесполезна.
О просадке напряжения предупредит контрольная лампа. Ее вполне достаточно. Что касается превышения, то это бывает только на старых Жигулях и то в них вольтметр ставился на некоторые модели. Да и нафига БК, если есть вольтметр?
Короче вы просто пытаетесь оправдать покупку бесполезного и совершенно никому не нужного устройства.
Кстати, в штатных БК некоторых автомобилей всех вами перечисленных функций нет. Например, напряжения и температуры двигателя. Справедливо считается, что указателя и контрольной лампы достаточно.
где то я видел ссыль на бк, который установлен твоей персоной в заглушку справа от часов! Так вот, считаю эту хрень полной хренью и его алгоритм работы тоже. Просто даже по алгоритму получения информации!!! ГАМНО!!!!! И не пытайся опровергнуть- нормальный вк вещь хорошая, но таращиться в него постоянно нет смысла. Ельм и смарт достаточно.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
где то я видел ссыль на бк, который установлен твоей персоной в заглушку справа от часов! Так вот, считаю эту хрень полной хренью и его алгоритм работы тоже. Просто даже по алгоритму получения информации!!! ГАМНО!!!!!
Даже не буду пытаться. Для тех у которых все "гамно" только потому, что у них что то другое и спорить с ними бесполезно. Для меня там все очень удобно.

И не пытайся опровергнуть- нормальный вк вещь хорошая, но таращиться в него постоянно нет смысла. Ельм и смарт достаточно.
Жене своей будешь указывать что ей делать, а не мне. Понял? У меня были и другие БК (а не "вк"), кроме того, что на Джентре и я наигрался с ними еще когда тебя самого на свете не было. Ельм и смарт у меня есть, причем Torque Pro куплен. Не пользуюсь из-за полной бесполезности этой хорошей вещи.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Александр, Попробуй зарядить чистящий диск в матолу, продаются такие, с щеточкой на диске. Я так на музыкальном центре работоспособность восстанавливал.
 

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт
Даже не буду пытаться. Для тех у которых все "гамно" только потому, что у них что то другое и спорить с ними бесполезно. Для меня там все очень удобно.


Жене своей будешь указывать что ей делать, а не мне. Понял? У меня были и другие БК (а не "вк"), кроме того, что на Джентре и я наигрался с ними еще когда тебя самого на свете не было. Ельм и смарт у меня есть, причем Torque Pro куплен. Не пользуюсь из-за полной бесполезности этой хорошей вещи.
Когда меня на свете не было, были лишь жигули копейки! Вот там ты с бк в полную волю наигрался!!! Верю!!! А твой 2х семисигментик с двумя кнопками- отстой! Что ты там по нему вообще реально отследить можешь? В торке хоть до 6 экранов вывести можно и глазеть одновременно, а у тя ? Ааа!!! Ща глыну то-то!!! Пляяя забыл куда тыкнуть!!!
 

Александр

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
867
Откуда
Минеральные Воды
У меня
Daewoo Gentra (Optimum Plus) АКПП

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Александр, О как! Тогда надо башку снимать. Но я не знаю как, спроси у бывалых, или покури инет.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 027
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Для начала либо питание от майфуна надо отрубить либо акб отключить чтоб башка сбросилась.

Если не поможет - снимать совсем
 

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 723
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Короче, пацаны, БК неотъемлемая часть любого современного авто, ИМХО. БК удобно, неудобно без него!
А у меня на планшете для авто стоит еще Навител,"антирадар",который показывает стационарные стрелки,шумомер для сравнения с другими машинами ну и все нужные данные с ЕЛМ.Кроме того,у меня стоит хороший видеорегистратор без экрана.Данные с него смотрю через этот же планшет,хотя можно сам планшет использовать в качестве видео регистратора,но качество плохое.Не забывайте,что в планшете стоит симка и интернет,фото и видеосъемка,Диктофон,радио,калькулятор и прочее.Вот эта вещь действительно удобная и нужная.
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх