• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Повальное банкротство автосалонов в Черноземье.

wofs

завсегдатай
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
317
Откуда
Астрахань
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ MT
А у нас салон Равон работает!!!
Не, ну равон у нас тоже есть :) Бывший мультибренд, занимающийся ситроен, шевроле и еще чем-о взял Равон.
Но в равоне сказали - пока узбеки сидят - дэу у них :)

Добавлено через 1 минуту
узбеки у нас тоже сидят не официально. после закрытия сервис остался. правда работают в чёрную. без печати. заказ-нарядов и прочих атрибутов
К нашим отправляют на горячей Равон, в гостевой Равон. Есть печати, заказ-наряды. Ну и автомобилей дэу куча стоит... Посмотрим что будет. Благо авто достаточно простой и в любом гараже смогут с ним работать.
 

MatizovoD

давно здесь
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
541
Откуда
Курск
У меня
Gentra AT
Еще раз пишите в двух экземплярах ,еще лучше с оповещением.
Обслуживание и гарантия была,есть и будет.
Я думаю это человеческий фактор , письма желательно отправлять с вручением в руки и оповещением.

Добавлено через 2 минуты


Не наводите ужаса на людей) гарантия если есть-она остаётся, вопросы решаются звонком и письмом в офис компании Равон Россия.
При уходе бренда Daewoo с рынка РФ, не могут оставаться профильные центры Daewoo, переделаются в Ravon ,дело времени ....
Проблема заключалась в том ,что Наш дилер закрылся и обслуживал авто сам,сответственно штампов в серв.книжке нет,кроме ТО -0.В москве сказали приезжайте,будем фоткать и отправлять на завод,а там как узбеки решат,50/50,и заморачиваться просто тупо нестал.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 880
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Да ладно жути нагонять. Наша авта совсем не Майбах и легко чинится, обслуживается в любом сервисе.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Да ладно жути нагонять. Наша авта совсем не Майбах и легко чинится, обслуживается в любом сервисе.
Так то да, но было бы неприятно купить на свои кровные вышедший в гарантийный период блок ПБ или ЭБУ за 20К, согласись? А всякие там кондеи, генераторы и зеркала, понятное дело, можно и на стороне за недорого починить.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
MatizovoD, К Механику поеду масло в АКПП менять, если бы он еще давал гарантию на тачку, к нему бы конечно гонял, а пока извиняйте хлопцы)))
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
К Механику поеду масло в АКПП менять, если бы он еще давал гарантию на тачку, к нему бы конечно гонял
Гарантию он даёт. Он просто хорошо делает свою работу и именно это ГАРАНТИРУЕТ исправность авто после его работ.:thumbs_up:
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
gentravod152, Гарантию на криворуких работников завода УзДэу он не дает. Вот и получается1
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 949
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
У нас мультибрендовый получил дилерство
И сразу по местному радио появилась реклама равона, чего у узбеков отродясь не было
Да, это просто реклама, но говорит о совершенно ином отношении к бизнесу
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Да, это просто реклама, но говорит о совершенно ином отношении к бизнесу
Лучше б качество подтянули или хотя бы цены снизили. А одной рекламой сыт не будешь.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 949
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Лучше б качество подтянули или хотя бы цены снизили. А одной рекламой сыт не будешь.
Ну в данном случае я пишу про работу дилера а не производителя. Не надо мешать мух с котлетами
 

Партнеры

Верх