• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Харьков.темно-серая

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
да все нормалёк в Джентре!
да кто ж спорит то?!я думал к машине буду привыкать и ровнее относится,ан нет!с каждым днем все больше удовольствия!
а на счет руля,это ж просто замечание в смысле "хотелось бы..."
 

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
всем привет.
сегодня прибарахлился магнитолой.сюрпризы продолжаются.
приехал к ОД.поставите?кАнешно! заехал.пришел узбек,который по ходу там и моторист,и электрик,и ходовик.подключил,грит - послушай сзади играют колонки или нет.задняя правая не играла.ковырял ее минут 5-7.потом снял дверную карту и....тадааам!!!1 ни хера там колонки нет!я поднял с пола челюсть,пошел к манагеру,он тоже удивился,сфоткал,отправил в Киев.должна была она завтра придти из Киева,но из-за этой войны ничего из Киева выехать не может...будем ждать...
теперь вопрос к форуму.
Седой,и к тебе тоже (пошути про сало и помоги чем можешь)
мафон подключен через зажигание,т.е. без ключей не работает.попросил подключить что б работал мимо зажигания.дежурный узбек говорит что если так подключить то будут каждый раз сбиваться настройки.неужели не поддается она гипнозу???
 

Вложения

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Алпайн - хорошая техника.Шматок сала вместо динамика не повлияет- только шум от челюстей!:D К замку зажигания на клемму AAC пусть подключит, тогда при выключеном зажигании работать будет.
 

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Нет.Кожух пластиковый 4 шурупа.
 

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
большая от тебя польза на форуме.спасибо.жги дальше про сало.
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
мафон подключен через зажигание,т.е. без ключей не работает.попросил подключить что б работал мимо зажигания.дежурный узбек говорит что если так подключить то будут каждый раз сбиваться настройки.неужели не поддается она гипнозу???
Дебил этот узбек! И в рулевую тоже лезть не обязательно! Достаточно в жгуте который идет с магнитолой, красный провод соединить с желтым, на Alpine это можно сделать штатными разъемами (на красном и желтом проводе), там два варианта: 1.желтый отдельно и красный отдельно, 2. красный подключается к желтому. Во втором варианте будет работать без ключа зажигания.
 

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Дебил этот узбек! И в рулевую тоже лезть не обязательно! Достаточно в жгуте который идет с магнитолой, красный провод соединить с желтым, на Alpine это можно сделать штатными разъемами (на красном и желтом проводе), там два варианта: 1.желтый отдельно и красный отдельно, 2. красный подключается к желтому. Во втором варианте будет работать без ключа зажигания.
спасибо.скопирую это сообщение,уберу начало и покажу ему,т.к ни фига не вкурил.спасибо.
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
ЖЕЛЕЗНОдорожник, Вот нарыл фотку в тернете:
 

Вложения

Chablis

влившийся в движение
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
123
Откуда
Воронеж
У меня
DG Optimum+MT
Ребята,какие вы стоумовые...
И чего б мы без вас делали?!
 

Партнеры

Верх