• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Белая Daewoo Gentra SX-1, г.Уфа

Sergio

влившийся в движение
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
111
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Всем привет! Давно меня не было на форуме, замотался с покупкой) Приобрел я белую базу, одним из первых в городе. В салоне поставил сигнализацию Scher-Khan Magicar 7 с автозапуском, приобрел защиту картера, коврики, аптечку, огнетушитель и знак. Так же заранее я приобрел
2-DIN магнитолу Pioneer AVH-X1500DVD и активный сабвуфер Mystery MTB-300 A. Все это в салоне и установили. Магнитола вписалась на ура. Итак, первые впечатления: машина просто супер! До этого была Nexia в новом кузове, есть с чем сравнивать. Красивый салон, качество отделки, эргономичность, мягкость и плавность хода, подвеска работает просто отлично, бодрый и тихий двигатель, отличный свет-всех достоинств не перечесть, одни эмоции!:) Так же отмечу отличное качество штатных колонок. Машина сейчас грязненькая, да и все уже много раз видели фото белой базы, поэтому не вижу смысла выкладывать фото. Может только магнитолы, что бы люди посмотрели как она вписалась. Написал свой отзыв, для тех кто сомневается в покупке данного авто-берите не пожалеете! Если будут какие то вопросы-с удовольствием на них отвечу.
 

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина
конечно спасибо тебе....но интересно спросить людей с пробегом хотябы уже 10000 км..а это...ну что вы скажите?...если мало ездиете
 

Sergio

влившийся в движение
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
111
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Пробег 200 км. Сейчас вы никого не найдете с пробегом 10000 км, максимум пару тысяч-кто гнал машину из другого города. Написал отзыв так же, чтобы поделиться эмоциями с другими джентраводами)))
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Пробег 200 км. Сейчас вы никого не найдете с пробегом 10000 км, максимум пару тысяч-кто гнал машину из другого города. Написал отзыв так же, чтобы поделиться эмоциями с другими джентраводами)))
Конечно пишите, делитесь эмоциями и впечатлениями. Каждый отзыв полезен. Поздравляем с покупкой!
 

Ser_Gun

влившийся в движение
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
183
Откуда
Краснодар
У меня
Белая Daewoo Gentra SX база. Куплена 15.10.2013.
Добрый день всем. Взял тоже белого цвета. Катаюсь на машинке 10 дней. Пробег 900 км. Начали появляться сверчки в салоне. Пока не могу понять, откуда. Не нравится звук двигателя. От выпусного коллектора идет какое-то бубнение или рокот. Ездил в сервис. Послушали, завели другую машину с продажи- примерно то же самое.. Сказали, что скорее всего, это - какая то техническая особенность. Бубнение слышно сильнее под нагрузкой. Не нравится мне этот звук.. Хотелось бы услышать мнение других по этому вопросу. 2 дня назад пропало освещение в салоне. Оказывается, что пропала "земля" от проводки на плафоны. Сделали за 5 минут. Это минусы. Плюсы- салон, динамика, внешний вид, фары- просто супер, дхо.. Если б ы не звук двигателя- вообще БОМБА!
 

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина
Добрый день всем. Взял тоже белого цвета. Катаюсь на машинке 10 дней. Пробег 900 км. Начали появляться сверчки в салоне. Пока не могу понять, откуда. Не нравится звук двигателя. От выпусного коллектора идет какое-то бубнение или рокот. Ездил в сервис. Послушали, завели другую машину с продажи- примерно то же самое.. Сказали, что скорее всего, это - какая то техническая особенность. Бубнение слышно сильнее под нагрузкой. Не нравится мне этот звук.. Хотелось бы услышать мнение других по этому вопросу. 2 дня назад пропало освещение в салоне. Оказывается, что пропала "земля" от проводки на плафоны. Сделали за 5 минут. Это минусы. Плюсы- салон, динамика, внешний вид, фары- просто супер, дхо.. Если б ы не звук двигателя- вообще БОМБА!
бомба относительно чего?..какой машины
 

Sergio

влившийся в движение
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
111
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
бомба относительно чего?..какой машины
Что за хейтерский настрой?:D

Добавлено через 3 минуты
Добрый день всем. Взял тоже белого цвета. Катаюсь на машинке 10 дней. Пробег 900 км. Начали появляться сверчки в салоне. Пока не могу понять, откуда. Не нравится звук двигателя. От выпусного коллектора идет какое-то бубнение или рокот. Ездил в сервис. Послушали, завели другую машину с продажи- примерно то же самое.. Сказали, что скорее всего, это - какая то техническая особенность. Бубнение слышно сильнее под нагрузкой. Не нравится мне этот звук.. Хотелось бы услышать мнение других по этому вопросу. 2 дня назад пропало освещение в салоне. Оказывается, что пропала "земля" от проводки на плафоны. Сделали за 5 минут. Это минусы. Плюсы- салон, динамика, внешний вид, фары- просто супер, дхо.. Если б ы не звук двигателя- вообще БОМБА!
За звук двигателя не беспокойся пока, я уверен, что как только пройдешь обкатку и заменишь масло на нулевом ТО, все изменится в лучшую сторону. Нексия с новья тарахтела как трактор-после нулевого ТО, совсем другая машина.
 

Ser_Gun

влившийся в движение
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
183
Откуда
Краснодар
У меня
Белая Daewoo Gentra SX база. Куплена 15.10.2013.
Что за хейтерский настрой?:D



полез гуглить)))) слово заморское))
:D БОМБА- значит СУПЕР ! Нравится машинка. Тарахтеть перестанет- цены ей не будет. До нее юзал нексию 16кл. За 5 лет прошел 190 тысяч без поломок и проблем.
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
поздравляю с покупками!


packman-81 у нас привиредничает, ему надо, чтобы машина за 400 тыр была собрана и покрашена как машина за 2 ляма :disgust: поэтому он собрался покупать ваз-))) а еще про женскую логику что-то говорят :sorry:
 

Партнеры

Верх