• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мощность нестандартного мотора

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 372
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Не думаю что это правда, во первых стоковый мотор больше 180 не поедет по крайней мере у меня так было. И на 200кмч это будет 6500, так что отсечка. При 196 тахометр уже почти в красной зоне.
big-town увы правда. 210 по спидометру никаких отсечек.
 

Vadim

давно здесь
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
551
Откуда
Астрахань
У меня
comfort plus mt
Хреновый спидометр:D. На стоке механику не чипованную на пятой передаче до отсечки разогнать нереально. Если только зеркала сложить и колёса перекачать до 2,7 - 2,8 и дорогу бесконечную. Она просто до отсечки НЕ Раскручивается. Даже изменение штатного размера колес на 60 профиль ощутимо снижает динамику.
Купил бы прошивку SVV злую с пересылкой мозгов, но....... купил Бухаммера. Теперь проблем с клиренсом не будет ;-)
Спидометр погрешность 5%. Размерность 195/55 погрешность 5%. 210-5%-5%....заявленная максималка. Кстати на 92м больше 172-174 стрелка не кладется.
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 372
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Хреновый спидометр:D. На стоке механику не чипованную на пятой передаче до отсечки разогнать нереально. Если только зеркала сложить и колёса перекачать до 2,7 - 2,8 и дорогу бесконечную. Она просто до отсечки НЕ Раскручивается. Даже изменение штатного размера колес на 60 профиль ощутимо снижает динамику.
Купил бы прошивку SVV злую с пересылкой мозгов, но....... купил Бухаммера. Теперь проблем с клиренсом не будет ;-)
Спидометр погрешность 5%. Размерность 195/55 погрешность 5%. 210-5%-5%....заявленная максималка. Кстати на 92м больше 172-174 стрелка не кладется.
Мне нравятся как народ мыслит, взяли бы да сами проверили, я уже (как писал) не могу пока осуществить такой разгон в виду очень сильного износа шин. Дело в том, что я тоже разгонял раньше 170-180 км в ч. Но смог и выше. А обсуждать о невозможности, что так она не ездит сидя в компьютерном кресле легче же конечно. Повторюсь отсечки не было при 210км/ч по спидометру(!). Да он врёт согласен пусть на теже 5%. Но машина едет больше (!) 180 это факт.
 

svv

завсегдатай
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
344
Откуда
Москва
У меня
Ларгус 16V 144л\с
Мощность не стандартного мотора может быть какая угодно. Все зависит от суммы вложений бабла в него.
 

Disk

влившийся в движение
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
60
Откуда
Краснодар
Точно в яблочко!
Я тут матиза делаю, который до 200 будет как птичка разгоняться. Так там уже от штатного мотора мало что остаётся, да и по сумме переделка выходит дороже самого автомобиля.
Это при том, что за полную подгонку прошивки во всех режимах по ШДК и настройку УОЗ под нагрузкой я даже денег не беру.
 

Партнеры

Верх