• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Uz-Daewoo Gentra: первые 100 км (За рулем)

Ждущий

завсегдатай
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
376
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra-SX MT
Неприятная статейка. А интересно будут ли на коробке сливные, заливные отверстия для масла? А то я слышал на новых Нексиях таковых нет.
 

dim7772013

влившийся в движение
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
80
Неприятная статейка. А интересно будут ли на коробке сливные, заливные отверстия для масла? А то я слышал на новых Нексиях таковых нет.
Я прочитал информацию в той же теме, да есть там сливная и заливная.

Но то что написал тот человек, то что тот подшипник малого диаметра, то это не очень хорошо т.к автомобиль не маленький а коробка рассчитываласьна 1.2 и меньшие объемы двигателей (а значит на более маленькие автомобили) А для того чтоб она долго работала на более больших автомобилях там ещё нужно было поменять подшипник на более большого диаметра.
Так что это не очень хорошо. Но можно надеяться что может всё таки они поменяли этот подшипник.
 

Ждущий

завсегдатай
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
376
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra-SX MT
Поживем, увидим. Много в наше время ложной, непроверенной информации. Будем надеятся на лучшее)))
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Дак все-таки коробка механика на лачетти такая же? просто в соседней теме с презентации опять информация, что коробка лачетовская. Ну вообщем то свои 100 тыс она должна по идее отходить без проблем, а дальше как повезет. Двигатель вроде тоже не капиталится особо.
 

Партнеры

Верх