• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Харьков.темно-серая

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Aplman,эээ....он помоему так пробовал.и сказал что при таком подключении как раз будут сбиваться настройки.или это к Алпайну не относится?
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Найди грамотного электрика!А динамик вставили?
 

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
та не может динамик выехать из Киева.дорожного сообщения с нашей столицей нет.:(обещают во вторник-среду.
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Да просто другого электрика найди. Не узбекского.:D
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
я вообще не пойму суть заморочки, зачем включать и слушать магнитолу если двигатель не заведен, чтобы аккумулятор сажать?
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
знающие люди вообще рекомендуют подключать так чтоб играло только при работающем двигателе, потому как музыку послушаешь и никуда не уедешь
 

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
alaska24h,На бывшей машине на природе гоняли музыку на полную часов 5-ть наверное точно(магнитола без ключа работала) , ну правда я пару раз заводил её в это время минут по 5-10, утром завелася:) Другой пример у меня у знакомого так же слушали музыку, ключи в замке, девушка уже подвыпившая полезла и каким-то образом завела - машина на скорости была и уехала в речку, вот для чего нужно чтоб без ключей работала магнитола
 

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
alaska24h,На бывшей машине на природе гоняли музыку на полную часов 5-ть наверное точно(магнитола без ключа работала) , ну правда я пару раз заводил её в это время минут по 5-10, утром завелася Другой пример у меня у знакомого так же слушали музыку, ключи в замке, девушка уже подвыпившая полезла и каким-то образом завела - машина на скорости была и уехала в речку, вот для чего нужно чтоб без ключей работала магнитола
5 баллов!у родителей моих была похожая ситуация.и музыку слушать на даче тоже хочется иногда.
 

Партнеры

Верх