• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Белая оптима+ из Курска

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
ты просто придрался к мелочам. сигнал не там стоит. да мне ваще похрен где он там стоит) бикает и ладно. двери-ну так сделай как тебе надо,тоже мелочи.после десятки ты сравниваешь еще и не доволен-мне лично это кажется странным.я например понимаю что я купил тачку не хуре нашего таза. и выбирал между калиной2 и джентрой. купил джентру и не жалею. ну пока не жалею уж точно!
ну что значит к мелочам... это же не ТАЗ поэтому имею полное право...
ну пока тебе похрен... а после зимы когда он перестанет работать будет не похрен... а вы видели что под заливной горловиной омывайки ? правильно соединение проводов каких то, при промахивании прямо на контакты польется...
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
да блин смех смехом... а я ожидал пересесть в иномарку... а пересаживаюсь еще неизвестно куда... ну как говорится скупой платит дважды...:(
узбекистан нынче тоже заграница:), ну а вообще с замками проблема у всех и тысяча раз обсуждалась, было бы удивительно если бы вам пришла идеальная:)
 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
Езжай к дилеру и ткни им носом на проблему! Пусть исправляют.

Добавлено через 1 минуту

Это радует.:)
ПТС как привезут так ткну... че по сто раз ездить (тем более я еще не имею право ездить по сути)... по договору 10 банковских дней) далее по 0,5 процентов от суммы тачки пени))

Добавлено через 1 минуту
узбекистан нынче тоже заграница:), ну а вообще с замками проблема у всех и тысяча раз обсуждалась, было бы удивительно если бы вам пришла идеальная:)
я вот еще подумал а сам замок в двери то тоже регулируется ? я не проверил торкс не подошел от тех что на дверях...

Добавлено через 1 минуту
и литолом смазать...
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
ну что значит к мелочам... это же не ТАЗ поэтому имею полное право...
ну пока тебе похрен... а после зимы когда он перестанет работать будет не похрен... а вы видели что под заливной горловиной омывайки ? правильно соединение проводов каких то, при промахивании прямо на контакты польется...
при мойке подкапотного пространства куда все та же вода девается? вам под ваши критерии надо как минимум мерседес,причем эксплуатировать в вакууме!
 

cossack2009

завсегдатай
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
331
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra comfort+ mt
Блин, че-то я очкую, может зря мегана продаю? Фунтик! Не пугай меня!!! Кстати, а по чему авто не заводится? У всех так ?
 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
при мойке подкапотного пространства куда все та же вода девается? вам под ваши критерии надо как минимум мерседес,причем эксплуатировать в вакууме!
нафик двигатель мыть то ? 4 года не мыл работает как часы... на 10 помыыл раз потом стоял сушил не заводилась... хорошо что все хорошо закончилось...
если и мыть то тряпочкой а не с керхера поливать... почитайте даже в инструкциях к многим иномаркам написано не мыть или аккуратно подкапотное простанство

Добавлено через 1 минуту
Блин, че-то я очкую, может зря мегана продаю? Фунтик! Не пугай меня!!! Кстати, а по чему авто не заводится? У всех так ?
не заводится может быть изза бенза... я хз какой они туда залили... я 5 плеснул из канистры еще в гараже стояла... а там хз... я же еще не ездил... 11 км пробег )

Добавлено через 1 минуту
при мойке подкапотного пространства куда все та же вода девается? вам под ваши критерии надо как минимум мерседес,причем эксплуатировать в вакууме!
и я не знаю куда она девается, но что при заливе омывайке легко попасть на контакты это факт... нужно с воронкой )
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
тяжело тебе что-то доказать. ты много принимаешь близко к сердцу. ну намочишь ты контакт-ничего не будет. там же под капотом часто от луж вода попадает. те что опасные все закутаны. так что ты просто сам себе нагнетаешь и людям тоже. не заводится. у меня такого не было. там может и бенз. хз чего тебе менеджеры налили. да и твой бенз сколько там стоял в гараже? так что нечего лить что попало. лей 95 и будет тебе счастье!_)
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
funt1k, да возьми ещё огромную лупу и просмотри ещё раз машинку-может чего нибудь ещё найдёшь!Эти тазоводы чересчур любят критикой позаниматься!Зачем купил тогда?Нечего на зеркало пенять,коли рожа крива!Всё что описал,уже описано сто раз,чего ты трагедию делаешь?Ты почитай отзывы за более дорогие иномарки,так у тебя наверное волосы дыбом станут и тебя удар хватит,будешь кричать,как так цена иномарки заоблачная,а есть косяки!Во всём мире то Тойота отзывает десятки тысяч своих авто из за серьёзных косяков,то Форды то же самое!У меня такое впечатление,что ты с гамна конфетку хочешь сделать или ты просто мрачный пессимист по жизни!Нельзя быть таким,а то до ста лет не доживёшь!Без обид!
 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
причем тут пессимист... если бы у нас у всех было лишних 200 к никто бы джентру не взял... уже можно было бы опель астру фамили посмотреть, или еще что
и при чем тут рожа крива ? я же не твою машину обсуждаю а у самого еще хуже... если джентра такая классная че ты ее гавном обозвал то ? конечно я хочу конфетку сделать... а ты не хочешь чтоли все косяки исправить ?
я это пишу чтобы другие были аккуратнее при заливе омывайке и так далее..
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Так как ты рассуждаешь можно до бесконечности!А если добавить 200 кусков одно можно взять,а если ещё200 кусков добавить то другое возьму,а если ещё 200 кусков подкину,то третье можно взять!Это и дураку понятно!Конечно было бы у меня больше денег я бы взял другое авто,но я не идиот затягивать в кабалу свою семью в бешенный автокредит! За эту стоимость это самое офигенное предложение и я ни капельки не жалею!На счёт фраз моих,так это образно сказано.Ты про косяки рассказываешь,как будто у тебя паника или настала катастрофа мирового масштаба ! Будь оптимистом ! :pivo:
 

Партнеры

Верх