• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs. Lada Granta liftback

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
уже выбрал , езжу на Жентре :D
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Даже на промо-фотографии "вид на природе" видно кривущий зазор между бампером и крылом. Это автоВАЗ, ребята!
И кто мне может объяснить дизайнерский изыск переднего бампера? На обычной Гранте, как и на Джентре, окрашенная полоса сделана в высоту номерной таблички, и смотрится номер гармонично. Здесь полосу бестолку заузили, и номер выглядит поверх этого дизайна как черт знает что.
По сути машины - все те вопросы и решения, которые давно внедрены даже в наших вполне бюджетных французокорейцеузбечках, там по-прежнему вызывают мозговые усилия в судорожных попытках их реализовать. В разгаре второе десятилетие 21го века - автоВАЗ повторил успех ижАвто 30-летней давности - подобрал такой наклон заднего стекла, что оно не засирается грязью, ура, все пали ниц перед их гением!
Да ну, даже не смешно. Вместо того, чтобы сделать нормальную машину из любой уже имеющейся на конвеере, устранив косяки и детские болезни, они опять затеяли новодел.
 

Леха

влившийся в движение
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
63
Откуда
ПЕРМЬ
У меня
дэу нексия 1,6
Лично мне такой кузов нравится больше седана, но наш Авто Ваз как ни назови он им и останется. Я пока ни езжу на Джентре но взял бы лучше ее,а точнее хочу купить,Только не знаю когда в нашу забытую узбекакми Пермь хоть что нибудь привезут.Прошлый завоз был в середине февраля,говорят звонить не раньше середины июня.
 

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
Если все получится, на работу в качестве разгонной машинки хотим взять такую гранту, в пустой комплектации. Ну и если все сложится, свои ощущения выложу в этой теме. На тест драйве машина вроде норм себя показала. Как сам посижу, отпишусь.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Если бы не было Логана3, Алмеры, Джентры, и ....... много чего еще, взял бы Гранту Лифтбэк. А так, кроме смеха, тестю в деревню буду рекомендовать на смену его четверке.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

Korf

влившийся в движение
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
103
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo Gentra
Как галош (если еще люди помнят что это такое) выглядит, реально гранта некрасивая машина...
 

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
В эконом классе красота далеко не всегда в верхней строчке...
Будут брать...
 

Партнеры

Верх