• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Грязь под капотом(на левом крыле)

strepet

влившийся в движение
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
134
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
:)Я замазал стык антикором Кордон , развел его до густоты сметаны , промазал кистью стык локера с металлом, сверху прилепил полоску х/б ткани, и её аккуратненько сверху еще раз пропитал . все это дело в сухую погоду за сутки засохло и вуаля , чистота. Делал и правой стороны то же самое
Странно, за 4 месяца эксплуатации и пробеге 5500 тысяч км -под капотом чистота (не считая пыли). Стоит защита именно для Джентры-может поэтому?!
 

dsv

давно здесь
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
711
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
:)Я замазал стык антикором Кордон , развел его до густоты сметаны , промазал кистью стык локера с металлом, сверху прилепил полоску х/б ткани, и её аккуратненько сверху еще раз пропитал . все это дело в сухую погоду за сутки засохло и вуаля , чистота. Делал и правой стороны то же самое
фото можно посмотреть?
 

Vlad_M

влившийся в движение
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
166
Откуда
Уфа
У меня
Дэу Джентра оптима плюс МКПП
Зачем что то придумывать и колхозить!?
Не проще ли два раза в год заезжать на мойку? сия операция стоит 180 рублей. Как итог - машина под капотом как новая!
 

shurpet62

новичок
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
11
Откуда
Kerch
У меня
Daewoo Gentra Optimum+
я тоже промовилил,напихал паралона и опять промовилил.Пока нормально.


Добавлено через 46 секунд
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Справа тоже нужно делать, кидает там грязюку так же, просто под воздухозаборнрком не видно.
 

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 722
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
я тоже промовилил,напихал паралона и опять промовилил.Пока нормально.
Со временем мовиль смоется,останется мокрый паралон,а потом будет ржавчина.Метод нехороший.
 

daledale

давно здесь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
796
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016
Всё, после того как я сам сегодня своими глазами ЭТО увидел, наверное теперь спать не смогу, ну или по крайней мере в сырую погоду, пока че-нить не придумаю, жену не отпущу на дженьке. Это ппц. Там не только палец, там вся ладонь проходит. Щель аж ппц.
Вот фото, с другого ракурса, со стороны арки колеса. Если колесо циферблат часов, то это на уровне 10-11 часов, сектор круга в смысле, если смотреть на левое колесо или, проще говоря, конец локера. Надо чето думать.
Вот фото, с другого ракурса.
ps Долго никак не мог понять, откуда же там кидает.
 

Вложения

царь

влившийся в движение
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
73
Откуда
орёл
У меня
Daewoo Gentra Elegant АКПП
Всё, после того как я сам сегодня своими глазами ЭТО увидел, наверное теперь спать не смогу, ну или по крайней мере в сырую погоду, пока че-нить не придумаю, жену не отпущу на дженьке. Это ппц. Там не только палец, там вся ладонь проходит. Щель аж ппц.
Вот фото, с другого ракурса, со стороны арки колеса. Если колесо циферблат часов, то это на уровне 10-11 часов, сектор круга в смысле, если смотреть на левое колесо или, проще говоря, конец локера. Надо чето думать.
Вот фото, с другого ракурса.
ps Долго никак не мог понять, откуда же там кидает.
Я это место,просто залепил пластилином,пока держится.
 

Партнеры

Верх