• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стук в передней подвеске

Юрий 100

влившийся в движение
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
128
Откуда
Россия
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Добрый день.
Заметил такую шляпу...при трогание с места со стороны пассажира (переднее колесо) слышен отчетливый хруст (удары, треск). При торможений на нейтральной передачи наблюдается та же самая эпидерсия.
Треск наблюдается исключительно при трогание и торможение (на нейтралке). Записался завтра к ОД...
Есть какие-нибудь советы?
Заранее всем благодарен.
 

Юрий 100

влившийся в движение
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
128
Откуда
Россия
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
]Screwdriver, опачки. Спасибо.
Дорогая деталь?
Замена этой детали повлияет на сход-развал?
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 456
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Если шрус, то в поворотах в какую-то одну сторону будет больше хрустеть. Может просто в тормоза что попало.
 

Юрий 100

влившийся в движение
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
128
Откуда
Россия
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Вот в этом и вопрос, что в поворотах вообще тишина. Стук исключительно при прямом направлений колес при трогание и торможение...
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Стук исключительно при прямом направлений колес при трогание и торможение...
Тогда скорей наверно шаровая или втулка стабилизатора. А если колесо вывесить и подергать? Не пробовал? Люфт шаровой на вывешенном колесе сразу вылезает.
 

пархом

завсегдатай
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
311
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra АТ
Добрый день.
Заметил такую шляпу...при трогание с места со стороны пассажира (переднее колесо) слышен отчетливый хруст (удары, треск). При торможений на нейтральной передачи наблюдается та же самая эпидерсия.
Треск наблюдается исключительно при трогание и торможение (на нейтралке). Записался завтра к ОД...
Есть какие-нибудь советы?
Заранее всем благодарен.
у меня тоже самое только с водительской стороны и в левую ногу отдает. КАК СЕЗДИШ НА ТО ОТПЕШИ.
 

Bur

влившийся в движение
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
127
У меня
Daewoo Gentra Optimus Plus, AT
Добрый день.
Заметил такую шляпу...при трогание с места со стороны пассажира (переднее колесо) слышен отчетливый хруст (удары, треск). При торможений на нейтральной передачи наблюдается та же самая эпидерсия.
Треск наблюдается исключительно при трогание и торможение (на нейтралке). Записался завтра к ОД...
Было нечто похожее - при трогании и торможении был стук, аж в ногу отдавало. Думал-думал, переживал-переживал, облазил все, записался к ОД. Непосредственно перед поездкой решил еще раз все проверить и.. О чудо, обнаружил под сиденьем маленький балончик спрея для замков (из-за размера не обнаружил его сразу) :) При трогании и торможении он бился о железки под сиденьем, отсюда и появлялся стук. Вытащил его - все прошло. Понимаю, что это скорее всего не Ваш случай и вероятно Вы уже все проверили. Но на всякий случай :)
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
В поворотах будет хрустеть наружный ШРУС, при трогании с места и резком разгоне по прямой - внутренний, при этом при торможении на нейтралке хрустеть не должно!
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Ждем с нетерпением истинного диагноза.
 

Партнеры

Верх