• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Н314ЕВ152RUS из Сарова

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
За тех, кто выиграет - за наших :D
У испанцев, чемпионов Европы? Такой большой а в сказки веришь) , не, к том что проиграем лично я не сомневаюсь, главное чтоб не в сухую
 
Последнее редактирование:

coronamark2

давно здесь
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
807
Откуда
Мурманск-Богучар
У меня
присматривающийся
У испанцев, чемпионов Европы? Такой большой а в сказки веришь) , не, к том что проиграем лично я не сомневаюсь, главное чтоб не в сухую
Ну, и как себя чувствуешь, после нашей победы?
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Ну, и как себя чувствуешь, после нашей победы?
Замечательно, ещё после матча в баньку сходил, а щас хорватов с пивком смотрю, :D:pivo: все как в сказке, если бы ещё завтра не на работу:D
Пы чемпионат конечно богатый на сенсации получился, немцы, аргентинцы, испанцы и португальцы уже тютю а мы в четвертьфинале , причем с самой собой командой за последние 15 лет.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Ну, и как себя чувствуешь, после нашей победы?
Кто как, а я в лёгком ахуе! Уверен был, что продуют, а тут... Хотя в наше время, когда подкуп должностных лиц стал чем-то вроде нормы, всё меньше удивляешься некоторым "сенсациям". Так что ХЗ, реально ли наши выиграли или им немного помогли...
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 952
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Кто как, а я в лёгком ахуе! Уверен был, что продуют, а тут... Хотя в наше время, когда подкуп должностных лиц стал чем-то вроде нормы, всё меньше удивляешься некоторым "сенсациям". Так что ХЗ, реально ли наши выиграли или им немного помогли...
Ну с арабами мож и договаривались
Одним ракеты другим туристов
Но вот чтоб вылетели испания и Германия?:scratch:
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Ну с арабами мож и договаривались
Одним ракеты другим туристов
Но вот чтоб вылетели испания и Германия?:scratch:
Ну к Германии мы не имеем никакого отношения, это было ещё до нас "в 14 веке")), а вот сколько нужно заплатить испанцам что бы те слились даже страшно себе представить, ведь это для них просто позор , да и для многих "звёзд" это последний ЧМ, так что думаю здесь все по чесноку. Другое дело то что за все ТРИ тайма у нас не было НИ ОДНОГО удара по воротам)) и надо четко понимать что мы не выйграли по игре, мы выйграли по пенальти.

Добавлено через 7 минут
Кто как, а я в лёгком ахуе! Уверен был, что продуют, а тут... Хотя в наше время, когда подкуп должностных лиц стал чем-то вроде нормы, всё меньше удивляешься некоторым "сенсациям". Так что ХЗ, реально ли наши выиграли или им немного помогли...
Ещё анекдот что называется в тему, проводят испытания новой ракеты на Байконуре, сидят две вороны - взлетит, -не взлетит, - взлетит - не взлетит, ракета запускается чих пых чих пых падает, одна второй - ну что су.а? Накаркала?!)
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 952
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
corvus7,
Это да
75 % времени владения мячом у испанцев
8:1 ударов по воротам (ну по телеку показали статистику)
Атак было мало и те сразу задыхались
Мяч в зону противника отбивали такое ощущение что не в пас а на авось, стукнул - эх, ёмаё, а там никого))

Добавлено через 31 секунду
И это я еще ни черта не соображаю в футболе))

Добавлено через 1 минуту
Хотя может это изначально такая оборонительная стратегия была, ибо в нападении наши б 146% просирали испанцам
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
corvus7,
Это да
75 % времени владения мячом у испанцев
8:1 ударов по воротам (ну по телеку показали статистику)
Атак было мало и те сразу задыхались
Мяч в зону противника отбивали такое ощущение что не в пас а на авось, стукнул - эх, ёмаё, а там никого))

Добавлено через 31 секунду
И это я еще ни черта не соображаю в футболе))

Добавлено через 1 минуту
Хотя может это изначально такая оборонительная стратегия была, ибо в нападении наши б 146% просирали испанцам
Меня больше поразила статистика по передачам, там чтоб не соврать у нас 300-400 у испанцев 1200)) хотя пробежали мы больше 137-145 км)

Конечно изначально такая стратегия была, а по другому играть с испанцами не получилось бы, с Уругваем попробовали в открытый футбол - итог два гола и одно удаление до 35 минуты))
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Schmidt, Куплены игры, ИМХО!
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Schmidt, Куплены игры, ИМХО!
Да кого там покупать? У саудовской Аравии у самой денег куры не клюют, у испанцев все звёзды в ведущих чемпионатах мира, за карьеру уже назарабатывали каждый больше чем бюджет РФ) и для них это уже последний крупный турнир по которому их запомнят. Вот Зидана запомнили за удар головой, а их получается запомнят по поражению от России?!)
 

Партнеры

Верх