• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сверчки панели

davinchi

влившийся в движение
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
54
Откуда
волгоград
У меня
daewoo gentra comfort mt

У меня сверчок был в этой панели справа в углу где с верхней стыкуется ! + я воздуховод обмотал карпетом и в стык по контуру оже карпетом проклеил! + было еще найдено в районе том же скрипит накладка на правом зеркале черная на двери! в нижней части об обшивку двери. лечил зимой силиконом брызгал сейчас думаю карпетом проклеить
 

mus

новичок
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
15
Откуда
Ижевск
У меня
"Daewoo Gentra, Comfort Plus AT
Что то еще в дверях правых на кочках начало трещать)
Вообще думал что меньше в этой машине всего вылезет сверчков) В калине их конечно было оочень много, потому я и не взял калину 2, но чуть разочарован джентрой. Походу тоже придется все разбирать летом и все возможные болтающиеся места закреплять
 

Турик

завсегдатай
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
261
Откуда
Сургут
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
davinchi;55598 У меня сверчок был в этой панели справа в углу где с верхней стыкуется ! + я воздуховод обмотал карпетом и в стык по контуру оже карпетом проклеил! + было еще найдено в районе том же скрипит накладка на правом зеркале черная на двери! в нижней части об обшивку двери. лечил зимой силиконом брызгал сейчас думаю карпетом проклеить[/QUOTE сказал(а):
Эта панельке на чем держится?
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
вчера появилась надежда что все-таки нашел этот сверчок, который справа в районе бардачка как у многих такое раздражительное телепание, довольно громкое. в общем вчера на трассе опять зажужжало, сразу магнитолу офф, и попросил знакомого что бы поводил рукой по панелям, и жжужание прекращалось когда дотрагиваешься до пластиковой накладки торпеды где воздуховоды на стекло справа, как убирал руку то телепание продолжалось, ну и потом само по себе как и раньше исчезло. наверно там трется или воздуховод о панель или еще что-нибудь, хз, сегодня положил в место между стеклом и панелью кусок скрученого паралона, будем смотреть.
 

davinchi

влившийся в движение
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
54
Откуда
волгоград
У меня
daewoo gentra comfort mt
Эта панельке на чем держится?
Ну если ты имеешь ввиду перед пассажиром то на 3 саморезах и металлических защелках по краям! Если та что на зеркале то просто на клипсах аккуратно тяни на себя и все. Я еще воздуховод проклеивал в месте стыка между собой
 

Karim86

завсегдатай
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
250
Откуда
Гомель BY
У меня
Gentra Comfort + АКП, Citroen Saxo 1.1
Сам воздуховод обдува стекла двери болтается,что под черной панелью, нашел злодея, но не разобрался как его там закрепить, и снял нижнюю полку под бардачком, ввиду ее нахрена ненужности.
 

Александр

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
867
Откуда
Минеральные Воды
У меня
Daewoo Gentra (Optimum Plus) АКПП
Эта полочка предназначена для зонтика (мне так кажется)
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT

ric0

на новенького
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
6
Откуда
Волгодонск
У меня
Daewoo Gentra, Optimum MT
А сверчка в районе водительского солнцезащитного козырька ни у кого нет? Такое впечатление, что провод от модуля сигналки, проложенный под обшивкой, телепается. Пока не поймал.
У меня такой же, появился после установки сигналки. Появляется при движении по кочкам. Но мне кажется, это верхняя накладка панели приборов (черный мягкий пластик) трется об нижнюю (серый). Потому как, при движении руками сильно прижал эту накладку и сверчок пропал..
 

немец

Спонсор форума
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
706
Откуда
М.О.Серпухов
У меня
Daewoo Gentra.Optima+ мт
Кто нибудь снимал черную накладку верха панэли.
 

Партнеры

Верх