• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мигают датчики и щелкает главное реле.

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 723
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Удачи тебе.Главное-спокойно все делать.Я бы начал с проверки всех присоединений массы.
 

syntaxis

новичок
Регистрация
18.04.2017
Сообщения
22
Откуда
Дмитров
Заземление на двигателе не нашел. (подскажите где искать)
К кузову - OK
В блоке тоже все хорошо (воды нет, горелых контактов нет, контакт прикручен намертво).
Мне кажется проблема с фазой. При вставлении ключа и повороте в среднее положение щелкает реле и стрелка прыгает на 1000 оборотов. Если ключ не вытаскивать из зажигания и прокрутить в среднее, реле не щелкает, энджин не моргает но стрелака поднимается . Авто не заводится.

[YOUTUBE]ZksMfmarKGw[/YOUTUBE]
 

syntaxis

новичок
Регистрация
18.04.2017
Сообщения
22
Откуда
Дмитров
После долгих мучений выбрался в город. Нашел ( по рекомендации приличное ) СТО. Как загнал машину в бокс, так проблема и испарилась. Два дня ее пытали - все ОК. Видос показал, пареньки репу почесали, еще сутки мучили пациента. Затем манагер выдал, что типо они весь интернет перерыли и пришли к выводу что у пациента "Рак мозга" в терминальной стадии, лечить поздно а вскрывать страшно. (Но почему то мне кажется что это лютый 3,14здеж).
Завтра заберу пациента. Куплю новый аккум. (Старый мне выдает стабильно 11,8 V :D). Надеюсь что дело в нем...
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 723
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Возможно, что пластины накоротко замкнуло.
Это вряд ли (напряжение было бы меньше).Скорее всего сульфатация пластин от хронического недозаряда.Я езжу короткими участками.АКБ подзаряжаю каждый месяц.
 

syntaxis

новичок
Регистрация
18.04.2017
Сообщения
22
Откуда
Дмитров
Поменял акб. Ничего не поменялось.
Начались такие же проблемы на ходу. Пару раз заглох.
Может быть заслонка дроссельная или РХХ?
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
"чек энжин" так и не выкидывает?
 

Партнеры

Верх