• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Где какой провод (разъём замка зажигания)

roomb

новичок
Регистрация
22.03.2015
Сообщения
19
Откуда
СПБ
У меня
Daewoo Gentra 1.5 МТ
Доброго вам! В общем подключаю я сигналку starline a91, делаю по мануалу лачетти... Остался только автозапуск, но тут не сходятся провода (хотя у других они почему то сходятся как я понял).
В общем у меня там бело-зеленый, коричнево зеленый, посередине два красно белых, далее опять коричнево-зеленый, и наверное единственный желтый (стартер) который точно совпадает...
Помогите найти из них зажигание 1, аксессуары, зажигание 2
вот ссылка на установку для лачетти, там на 9ой странице про это подключение... http://www.starline-install.ru/images/install_cards/Chevrolet_Lacetti_2012.pdf
Чтобы не искать напишу как у лачетти: зажигание 1 - розовый, зажигание 2 - оранжевый, аксессуары - коричневый (он есть только какой из них?!)
Ниже фото моего штекера
 

temon57

влившийся в движение
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
57
Откуда
Орёл-Ливны
У меня
Daewoo Gentra OptimumPlusMT Серебристый
:scratch: привет, да загадочная сборка. У меня проводка отличается, но у тебя вообще не то. Советую сравнить свой штекер со штекером лачетти. Цвета проводов разные, но расположение одинаковое. Два центральных красных - постоянный+, жёлтый - стартер. Или проще: прозвони лампочкой
 

P.I.V.A.S.

завсегдатай
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
424
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT серая
Вопрос тут возник. Подогрева сидений у меня нет в комплектации, а под водительским сиденьем провод подключен, который идет далее в сиденье, это подготовка к обогреву сидений? И почему нет провода к пассажирскому сидению? Если кто сам делал подогрев сидений киньте ссыль посмотреть. Спасибо!
 

SapientI_SAT

давно здесь
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
785
Откуда
Moscow
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
Вопрос тут возник. Подогрева сидений у меня нет в комплектации, а под водительским сиденьем провод подключен, который идет далее в сиденье, это подготовка к обогреву сидений? И почему нет провода к пассажирскому сидению? Если кто сам делал подогрев сидений киньте ссыль посмотреть. Спасибо!
Это датчик непристёгнутого ремня.
 

alex45

на новенького
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
5
Откуда
Курган
У меня
Gentra
цвета могут отличаться на замке в зависимости от года выпуска, расположение проводов не изменно
 

Партнеры

Верх