• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

На что способна DAEWOO GENTRA

DEF

новичок
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
15
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
личного нет
в кредит она обойдется гораздо дороже))
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
без господдержки конечно кредит дороже будет, а вот сама Джентра на сколько подорожает? сказали пока машины 2013 года идут, а вот 2014 года дороже станут, но вот на сколько? кто как думает?
 

Roman1983

влившийся в движение
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
147
Откуда
Брянск
У меня
Daewoo Gentra SX-1
Со слов менеджера: завод работает до 1 февраля, затем отпуск (1 месяц), а с 1марта подорожает, примерно, на 15 рублей
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Да уже пофиг на сколько она там подорожает или подешевеет. Нас это не касается.:D
 

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
Неверное мнение, чем дороже новая машина как у нас, тем дороже ее можно потом продать.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
я думаю ближе к лету и цена уже другая будет. как Вы думаете друзья, на сколько подорожает на 10? на 15? на 20?
я вот не знаю с джентры они брали этот утилизационный сбор? если нет, то как мин +20 тыс ну и еще + сезонное удорожание, но кто-то писал что они решили не менять цену а просто урезать комплектацию, так что хз, пока нет официальной информации сложно что-то сказать.:scratch:

Добавлено через 5 минут
Неверное мнение, чем дороже новая машина как у нас, тем дороже ее можно потом продать.
я слышал мнение что меньше всего в цене теряют кроссоверы:), ну их и легче втюхать
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
В ПТС написано что утилизационный сбор уплачен.
 

Леха

влившийся в движение
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
63
Откуда
ПЕРМЬ
У меня
дэу нексия 1,6
Разговаривал в салоне с менеджером. По поводу уменьшения комплектации мало вероятно , а вот цена подымется точно, только вот когда и на сколько пока сказать не могут.
 

cupokok

влившийся в движение
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
144
Для компании Дэу постепенное уменьшение ништяков в комплектациях обычное дело, только проходит этот процесс довольно длительное время. В базе у матиза к примеру постепенно пропали задние динамики, полка, регулировка зеркал из салона... у джентры в базе сеичас уже зачастую зеркала идут без электро складывания и список я уверен будет продалжатся, но со скоростью не более один ништяк в пол года =)
 

Александр 161

завсегдатай
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
336
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus белая
Для компании Дэу постепенное уменьшение ништяков в комплектациях обычное дело, только проходит этот процесс довольно длительное время. В базе у матиза к примеру постепенно пропали задние динамики, полка, регулировка зеркал из салона... у джентры в базе сеичас уже зачастую зеркала идут без электро складывания и список я уверен будет продалжатся, но со скоростью не более один ништяк в пол года =)
Еще уже и резину NEXEN при продаже ставят
 

Партнеры

Верх