• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Харьков.темно-серая

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Как-то заправлялся "до полного", так бедный заправщик после 40 л под машиной на карачках ползал - мотрел где течет... :D Успокоился только после того как я сообщил объем бака.
 

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
обьем бака,и это еще один плюс, впечатляет,хотя с таким большим труднее орентироваться.но наверно это тоже дело привычки.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
легковат руль,но привыкнуть легко
После Спектры тоже легким руль кажется, хотя я тоже не напрягался, мне даже в плюс. Тем более странно было читать недавно обзор, где человеку он тяжеловатым показался.

заправщики особенно интересуются
Первый раз у меня тоже на заправке интересовались, когда с салона забирал. Заправщиков, правда не было, зато передо мной стоял человек на Крузе с украинскими номерами, проявивший самый живой интерес в стоявший тогда мороз. Спросил чо это такое, я сказал, что у вас мол тоже продается.
 

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
недавно ездил похвастаться к товарищу.сзади и спереди стали расфуфыренные Лачи,хозяева вышли,походили вокруг,что то обсуждали.приятненько когда выходишь,на сидушку -скок,дверцами - хлоп,и с важным видом ехаешь неспеша...
 

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
недавно ездил похвастаться к товарищу.сзади и спереди стали расфуфыренные Лачи,хозяева вышли,походили вокруг,что то обсуждали.приятненько когда выходишь,на сидушку -скок,дверцами - хлоп,и с важным видом ехаешь неспеша...
Улыбнуло, сам так с недели две ездил, мол вы все хз на чем, а я на эксклюзиве.
Несколько друзей-товарищей уже убедил, что следующей машиной, стоит выбрать Джентру! Один уже заказ оформил, но ему ждать почти месяц придется, т.к. заказал с акпп, в базе, а они пока очень редкие.
 

pompei

на новенького
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
3
Откуда
Оренбург
Paolo, а с механикой в Орске в наличии есть?
 

мечтающий

влившийся в движение
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
82
Откуда
Стерлитамак
У меня
скоро
У нас есть приезжай. От оренбурга до нас всего 3 часа .
 

mike_vorn

влившийся в движение
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
149
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
"извините мы вас обманули, и дали вам другой более лучший и дорогой автомобиль, доплатите разницу в кассу пожалуйста ".
Не один такой, тоже периодически возникает подобное. :)
 

Партнеры

Верх