• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Варианты комплектации Daewoo Gentra

мечтающий

влившийся в движение
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
82
Откуда
Стерлитамак
У меня
скоро
Просто интересно. Мне в салоне сказали повышения не будет. Ждите в марте.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Нифига себе,какой я молодец !!! Сэкономил семье 16 000 гривен,такое надо уметь! Моя интуиция и практичность и холодный расчет,как всегда на высоте! :eek:
 

UshasNik

новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
31
Откуда
Тула
У меня
Daewoo Gentra Comfort MT
Похоже сразу на 50 тыс. подоражает.
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Mikki Rurk, ломаю голову над комплектацией. В принципе, в базе есть всё, что нужно. Ну может только абс не хватает, хотя это очень спорный вопрос, нужна она или нет. Вроде это плюс к безопасности, но он может и злую шутку сыграть. Самая норм позиция получается оптимум плюс, но за такую магнитолу не хочется платить, никому не в обиду. Подогрев штука хорошая, зимой завидую обладателям, но выходит за него придется переплатить 24 тыс. Жаль нельзя выбирать такие опции.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Mikki Rurk, ломаю голову над комплектацией. В принципе, в базе есть всё, что нужно. Ну может только абс не хватает, хотя это очень спорный вопрос, нужна она или нет. Вроде это плюс к безопасности, но он может и злую шутку сыграть. Самая норм позиция получается оптимум плюс, но за такую магнитолу не хочется платить, никому не в обиду. Подогрев штука хорошая, зимой завидую обладателям, но выходит за него придется переплатить 24 тыс. Жаль нельзя выбирать такие опции.
все это можно установить и лучше и дешевле, советую брать базу если абс не нужно;)
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Если денег в обрез брать "базу"+ коврики на рынке, шиповку там же,+ на регистрацию,страховку, перегон.Такой бюджет, а дальше видно будет!meatman, звонил в Липецк?
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
sedooy2009, да, завтра еду, сказали есть 2 темно-серые. Правда птс через 2 недели, ну это ладно.
А кстати, допустим, мне не нужна полностью заряженная база, ковры я сам в состоянии купить. Менеджеры пойдут навстречу и вытащат их или не факт? могут предложить заказать другой автомобиль, который как мне сказали ждать месяца 2 и он будет 2014 г.?
 

Партнеры

Верх