• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Зеркала на Daewoo Gentra

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Да мне как-то с этим зеркалом прям не везёт. Помню прям на 4-5 день после покупки ехала в пробке в правом ряду, слева неслась калина, снесла мне зеркало....Вышел парень, вывернул его на место, я офигевшая давай проверять, кнопочки понажимала - всё работает... Потом на парковке у торгового центра, пришла, смотрю, опять вывернуто, но не до конца, правда, ну вернула на место, поехала. А вот последний раз, видимо, был совсем неудачным...Ну что уж теперь говорить об этом, поеду в сервис, там скажут, чего не так...
 

SergeGT

влившийся в движение
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
51
Откуда
Добруш
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT
слаживающиеся зеркала - удобная вещь. Я в проеме гаража слаживаю (узкие ворота - делали под жигуль), а потом опять разлаживаю. Без этого даже не представляю: как?
 

serdgio116

на новенького
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
7
Откуда
наб челны
У меня
ваз2115
Зеркала асферичные, мёртвая зона уменьшается, единственное что не привычно-они удаляют изображение.Едешь в правом ряду, смотришь в зеркало боковое-машина ещё далеко, можно перестраиваться, смотришь в салонное -да она намного ближе!
позвольте немного объяснить- сфера это округлость,выпуклость,выгнутость :) соответственно асферичные зеркала имеют вогнутую форму ну или впуклую-если хотите:(
 

Dimbombas

Спонсор форума
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
355
Откуда
Perm
У меня
Оптимум, мех.
Подскажите, какой элемент подходит? Больно уж цены разные. Может кто-то уже заказывал?
 

Dimbombas

Спонсор форума
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
355
Откуда
Perm
У меня
Оптимум, мех.
Купил и заменил на Эргон 16331006 Элемент левый асфера обогрев.
620р на автодоке.
Чуть тонирован. Слегка загибает отражение по верхней кромке. Нет пластик.окантовки. По ощущениям - немного напрягает.
Наверное в другой раз выберу оригинал за 1500.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Купил и заменил на Эргон
На Спектре такой ставил. Там это было вообще чудесно, т.к. родные там не асферики и в них мало что видно, а тут и асферик и отсутствие пластиковой окантовки увеличивает поле. Единственное, что напрягало - они были антиблик и немного темнее поэтому. Хорошо, что у нас есть такой вариант. Хотя и родной за 1500 - это не так страшно, ибо на ту же Спектру можно было от Элантры асферик поставить - но он стоил еще дороже, причем далеко до кризиса.
 

иванко

давно здесь
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
724
Откуда
Волгодонск
У меня
Равон оптимум акпп 2017
Как правильно снять внутрисалонное зеркало задн вида? Сильно ограничивает обзор вперед,раздражает.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 880
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
иванко, там то ли защелка, то ли винтик какой-то есть.
P.S. не пойму только, как оно загораживает-то ? Может сесть пониже попробуй...
 

иванко

давно здесь
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
724
Откуда
Волгодонск
У меня
Равон оптимум акпп 2017
Пробовал посадку ниже.Все равно-Обзор говеный.
 

Партнеры

Верх