• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ожидание ПТС на джентра

ЛЁЛИК

на новенького
Регистрация
29.07.2014
Сообщения
4
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Re: Ожидание ПТС

Я все не могу понять, как получают ПТС в Волгограде, в какой последовательности. Как было выше написано, что женщина ждет с мая, у моего знакомого на работе сотрудник покупал и через примерно 3-4 недели после 30 банковских дней получил ПТС
 

Дмитрий26

новичок
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
22
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort +
Re: Ожидание ПТС

дай бог!!
 

sluzhivii

на новенького
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
6
Откуда
Краснодарский край
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus MT
Re: Ожидание ПТС

Все сегодня забрал и машинку и ПТС. Завтра поеду ставить на учет в гибдд. Всем ждущим желаю дождаться своего счастливого часа!
 

VasiliyS

Спонсор форума
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
471
Откуда
Уфа
У меня
Gentra Elegant MT 2013
Re: Ожидание ПТС

Купил Джентру в ООО "Уздеу Авто-Уфа" Они входят в группу "Км/ч". Заплатил 100% предоплату 18.10. Срок поставки в договоре - 15 дней. На словах обещали ПТС дней за 9-10. Через 5 дней увидел эту тему, ужаснулся, позвонил менеджеру, спросил, как дела. Он сказал, что ПТС ещё в Воронеже и вообще типа, что звонишь, срок по договору ещё не прошёл. На следующий день, 23.10 позвонили, сказали, что ПТС пришла, забирайте. Забрал :)

Вообще не видел, чтобы такие проблемы возникали в Уфе. А может быть, так быстро получилось, потому что купил машину из партии, предназначавшейся для перегонки в Казань. Не знаю. Кстати, место растаможки - Уфимский таможенный пост, почти год назад.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Re: Ожидание ПТС

а ПТС у них есть? че то я тупанул, надо было заехать туды..сто раз там проезжал..
ПТС смотря какая, может быть с ПТС, может 2 недели. А так узнавать нужно.
 

Дмитрий26

новичок
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
22
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort +
Re: Ожидание ПТС

назрел вопрос!! если я забрал машину 2 октября из салона, а 30 банковских дней истекло вчера,если судиться с ними то считаться с какого числа будет просрочка?
В претензии написано,что пении идут с момента передачи авто???
 

Prankster

влившийся в движение
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
59
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra Elegant AT
Re: Ожидание ПТС

назрел вопрос!! если я забрал машину 2 октября из салона, а 30 банковских дней истекло вчера,если судиться с ними то считаться с какого числа будет просрочка?
В претензии написано,что пении идут с момента передачи авто???
Правильно написано. Нарушен пункт 3.3 договора, поэтому пени с момента передачи авто. Мне машину 7.07 отдали, пени считали с 8.07.
 

Дмитрий26

новичок
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
22
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort +
Re: Ожидание ПТС

это что получается, если например на днях отдадут и типа скажут пару дней просрочки, можно смело с них требовать ДОПЫ с 2 октября, чтобы считали??
 

Ivan

влившийся в движение
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
56
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus AT
Re: Ожидание ПТС

Всем привет! Давненько не заходил на сайт, т.к. был в запое :D Случилось "чудо". Я получил ПТС:yahoo: И это информация для волгоградцев, которые наверно уже рвут волосы на ...пе, ой на голове. Оплата в кассу ВолгоАвтоГрада 25.07.2014 г. ПТС передали 17.10.2014 г. Просрочка составила 78 дней. Но я не бездействовал. В теме писал, что отправлял жалобы в обл. прокуратуру и Роспотребнадзор. Иск в суд тоже подан. Состоится он во вторник 28.10.2014 г. 16.10.2014 г. на свой страх и риск пригнал машину ко входу в автосалон и бросил ключи начальнику отдела продаж Денису на стол со словами "Забирайте это, она мне на...й не нужна". На что он ответил: "ПТС вышла из Москвы и будет завтра или в понедельник. Если к 18-00 понедельника не будет, то все, будем проводить процедуру возврата". Я сказал, что я ему не верю. И он мне перевернул ноутбук и показал в какой то таблице, что напротив моей ФИО надпись: "Вчера выехала из Москвы" и еще вскользь глянув такая же надпись стояла еще на не менее 4 человек. Согласился я в последний раз и на следующий день в 12-32 раздался долгожданный звонок на сотовый. Тут же конечно полетел туда, забрал и поехал ставить на учет. И через 20 мин уже с номерами! Гора с плеч ребята. Даже не могу передать всю радость достигнутого. Далее суд, может и не один. Но самое главное, заветная бумага у меня! По решению вопроса по неустойке со мной на связь не выходят. Единственное Денис спрашивал готов ли я решить вопрос по миру, я ответил "конечно хочу, но зависит от вас". Предложил подняться к юристу. Поднялись, но она была там занята, а у меня не было времени ждать и я уехал. Так до сих пор и не знаю, как они хотят решить вопрос.
Ну как то так!
 

немец

Спонсор форума
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
706
Откуда
М.О.Серпухов
У меня
Daewoo Gentra.Optima+ мт
Re: Ожидание ПТС

Ivan,Принимай поздравления:bravo::bravo::bravo:
 

Партнеры

Верх