• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Белая Равно Жентра АКПП 2018г.в

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 643
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
При покупке Жентры,на Акпп вариантов не было за эти деньги,лишь еще веста на роботе,каюсь заглядывал пару раз на сайт оф дилера,был бы автомат может и была сейчас бы веста.
На роботе точно,чур меня.Как там варик не знаю.Но и покупать я ее не буду не на варике не на мешалки,пускай там хоть подогрев крыши будет.Я эту политику обьеби ближнего своего не понимаю.

Добавлено через 2 минуты
А если махнутся,то только ради того что твою весту можно подороже продать сразу,чем мою Жентру:).
А чем дороже. Вот расчет моя Джентра куплена за 423000р сейчас уйдет за 300000( у меня покупатель друг ее все еще ждет)-ну за 75 месяцев владения потеря всего 123000р с допами 150000р. В трейд ин за 250000 ее берут уже приценялся. Естественно зависит от состояния и пробега.

Веста купил за 750000,а через 75 месяцев уверен уйдет также за 300 или вот Веста 2016 купил за 600000, а сейчас продает за 427000.
Не знаю в чем там выгода.

Хотя да Лада народный бренд и покупателей на него множество.

У Джентры с этим хуже, но ее берут на вторичке как правило бывшие владельцы Ланосов, Лачетти и уж потом Лад.
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Если продавать прямо сейчас моя жентра стоит на рынке дешевле чем веста жентровода.Так что обмен выгоден мне,для продажи.
 

Партнеры

Верх