• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Подбор Авточехлов, чехлы для дэу джентра

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 722
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum

Александр

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
867
Откуда
Минеральные Воды
У меня
Daewoo Gentra (Optimum Plus) АКПП
Похоже так и есть...
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Как и обещал публикую видео результатов ресурсного теста чехлов от славной конторы "Автопилот":
https://www.youtube.com/watch?v=OEfj-N-qvUU
P.S. Уточнение. Чехлы (судя по датам на фотках) устанавливал с 12.06.2014 по 13.06.2014.
P.P.S. Помню, меня просили сделать фотки повреждений кормы после ДТП. Фоток так и не сделал, но на видео они видны.
 

Dorpidon

давно здесь
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
652
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, ComfortPlusMT
У меня стоят совершенно аналогичные чехлы, сейчас им чуть больше 3-х лет, пробег 81000.
Выглядят менее печально, все швы целы, но тенденция аналогичная. Эко-кожа начинает осыпаться на водительском сидении рядом со швом, но только на спинке. На подлокотнике начинает проявляться потертость, примерно 5х10 мм. Но сдается мне, что теперь будет прогрессировать гораздо быстрее. Походу к весне надо будет думать.
 

gristoff

завсегдатай
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
497
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum
Народ, экокожа это полиуретан на тканевой основе. Материал не дешовый, по этому чехлы из него не могут стоить 5-6-7 тыс. "Автопилоты" из обзора, мои Динасы и пр. в приведённой выше ценовой категории делаются из экокожи "Орегон". Под этим хитрым названием именуется ПВХ покрытый слоем полиуретана.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Народ, экокожа это полиуретан на тканевой основе. Материал не дешовый, по этому чехлы из него не могут стоить 5-6-7 тыс. "Автопилоты" из обзора, мои Динасы и пр. в приведённой выше ценовой категории делаются из экокожи "Орегон". Под этим хитрым названием именуется ПВХ покрытый слоем полиуретана.
Если в теме, то расскажи по-подробнее, какие фирмы делают нормальные чехлы, а какие под@бышные? Просто помимо Автопилота есть ещё полно фирм, производящие за аналогичные деньги похожие чехлы. Вопрос, что купить с упором на ресурсность?...
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
gentravod152, Закажи на Али универсальные и бедет тебе счастье!
 

gristoff

завсегдатай
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
497
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum
Если в теме, то расскажи по-подробнее, какие фирмы делают нормальные чехлы, а какие под@бышные? Просто помимо Автопилота есть ещё полно фирм, производящие за аналогичные деньги похожие чехлы. Вопрос, что купить с упором на ресурсность?...
Премиум класс за более чем 10к в джентру MW Brothers
https://www.drive2.ru/l/485147412201997064/
https://www.drive2.ru/l/485425863521731265/
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх