• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Головной свет

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 674
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Насколько я знаю, это была врожденная болезнь исключительно лач-хетчбэков первого года выпуска, потом ее вылечили.
Странно они ее вылечили если до сих пор у многих он плавится. Интересно реле на 15 а потянет, по идее должен, валяются со старой платы доводчика Res 1215
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 674
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Странно они ее вылечили если до сих пор у многих он плавится.
Мож и не вылечили, просто на универсалах и седанах этого не было. Все жалобы, исправления дефекта, что я читал - у хетчей.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Я заказал себе светодиодные линзы, как в видео, скоро придут и посмотрим что за фрукт, кстати после снятия колпачков и регулировки фар, а так же установки ламп филипс +130 свет стал реально неплохой. Но когда на светофоре видишь тень от своей машины(позади у машины нормальный ксенон) , то все равно хочется улучшить свет своих фар
Прожектор от тепловоза решит проблему плохого света. Я на штатных лампах с колпачками езжу и свет отличный, но если его вам не хватает, то без тепловозной оптики вам никак не обойтись.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
А схема седановская.
Это точно? Никаких схем проводки фар именно на Джентру я не нашел, но логично предположить что если фары хэтча то и проводка хэтча, у седана жеж h7 лампы
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Головной свет - схема хэтча! У седана на дальнем работают 4 лампы одновременно, т.е. и ближний и дальний одновременно! Но! Различие между схемами минимально - на седане добавлена одна перемычка.
 

Партнеры

Верх